Войти

Боли в низу живота

Анна
Жду мальчика, 18 неделя Симферополь

У меня не было такого, Ипрожин 800 в поддержке был

0
06.07.2025
Lis
Челябинск
Анна, 🥺
0
06.07.2025
Lis
Челябинск
Анна, тоже 800
0
06.07.2025
Аксюша
Юленька, 6 летАлександр, 6 месяцев 1 день Барнаул

У меня было такое что низ тянуло, вот от свечей с прогестероном. Перешла на Дюфастон(репродуктолог разрешила и сказала что бывают боли от свечей, у все организмы разные). Посмотрите за самочувствием и поговорите со своим репродуктологом.

0
06.07.2025
Lis
Челябинск
Аксюша, завтра обсужу этот вопрос , спасибо 🙏
0
06.07.2025
Ксю
Даниил, 3 месяца 8 дней Екатеринбург

Сколько на пункции як получили ?

0
06.07.2025
Lis
Челябинск
Оксана, 10
0
06.07.2025
Ксю
Даниил, 3 месяца 8 дней Екатеринбург
Lis, может быть у вас гипера ? Врачу сообщали?
0
06.07.2025
Lis
Челябинск
Оксана, врятле гипера , не надутый ничего , только когда встаю схваткообразная боль как при месячных несколько секунд и отпускает
0
06.07.2025
Людмила
Планирую Астрахань

Это может быть от гиперстимуляции.

0
06.07.2025
Перенос на 2й день после пункции Подготовка к крио переносу

Похожие записи