Войти

хумог хуже мериоферта 150 или нет?

Лучший ответ

Виктория
Планирую Кострома

Был Хумог + оргалутран

Взяли 17 клеток, 7 эмбрионов в крио ушли
0
06.07.2025
Мечтаю
Москва
Виктория, в МИД в каком филиале? С каким доктором? Эко было с переносом в том же цикле или без и было ЭКО или икси спасибо большое
0
06.07.2025
Виктория
Планирую Кострома
Мечтаю , не в МИД, было ИКСИ + микрофлюидика, переноса не было, ушли в крио
0
06.07.2025
Мечтаю
Москва
Виктория, спасибо! больших вам успехов в крио
0
06.07.2025
Мечтаю
Москва
Виктория, кстатиИКСИ + микрофлюидика - конкретно микрофлюидика помогла вам?
0
06.07.2025
Виктория
Планирую Кострома
Мечтаю , думаю, что она и помогла, так как у нас МФ 3% был
Спасибо большое 🙏
Пусть у вас тоже все получится 💐
0
06.07.2025
Мечтаю
Москва
Виктория, а какая у вас была клиника?
0
06.07.2025
Наталья
Планирую Самара

Мне хумог вообще не подошёл. Протокол был платный, поэтому ушли спокойно на мериоферт и на нём фоликулы пошли в рост. Тут уже индивидуально всё, кому какой препарат подходит. У меня на хумоге фолики вообще не росли

0
06.07.2025
Мечтаю
Москва
Наталья , спасибо большое какая кобинация мериоферт(доза и второй перепарт) дали вам максимальный выход эмбриончиков спасибо!
0
06.07.2025
Наталья
Планирую Самара
Мечтаю , пурегон был второй препарат, вот дозировку не помню. Мериоферт был 2 укола по 150мг. В рост пошли 7 фоликулов. 5 зрелых яйцеклеток вышло. 4 оплодотворилось, на пятый день 3 эмбриона отличника
0
06.07.2025
M
Доча, 2 месяца 1 день Саратов

Тоже считаю, что все индивидуально, но мне хумог вообще не подошел. И выход был ужасный, и состояние на нем отвратное. Мериоферт - идеально , две стимы на нем было

0
06.07.2025
Мечтаю
Москва
M, спасибо большое какая кобинация мериоферт(доза и второй перепарт) дали вам максимальный выход эмбриончиков спасибо!
0
06.07.2025
M
Доча, 2 месяца 1 день Саратов
Мечтаю , 150 гонал + 150 мериоферт. Это был длинный протокол на декапептиле . При амг 1.2 взяли 10 клеток, получили 4 эмбриона
0
06.07.2025
Анна
Жду мальчика, 18 неделя Симферополь

У меня 2 препарата было. Был Гонал 125+Хумог 75. На начало цикла 14 фолликулов, на пункции взяли 14 зрелых ооцитов, получили 11 эмбрионов, 8 отличников и 3 хорошиста.

0
06.07.2025
Норкалут Утрожестан

Похожие записи