Войти

Перед родами

Лучший ответ

Как я за вас Рада! Меня так вдохновляют такие записи тех, кто прошёл через ЭКО и наконец готовятся ко встрече со своим ребёночком! Я только в начале пути, перенос будет на неделе и мечтаю тоже написать сюда такую запись- ой девочки, устала уже ходить, у меня чемоданное настроение, готовлюсь в роддом 😄 Желаю вам удачи в родах! Пусть всё пройдёт гладко и легко! Наслаждайтесь последними днями и готовьтесь к новой жизни)) пусть ваше душевное состояние будет спокойным и благодатным ❤️ обнимаю вас! Всё будет хорошо ✨

0
06.07.2025
Настюша
Любимый сынок, 11 месяцев 5 дней Москва
Алёночка, спасибо Вам большое 💖 У вас всё обязательно получится. Главное идти вперёд во чтобы то ни стало 🙏
0
06.07.2025
Настюша, верю в это! Спасибо 🤞🏼✨
0
06.07.2025
Ника
Алексей, 11 месяцев 17 дней Москва

Удачи Вам родиться здоровенькими в срок и очень легко)) А наш квартирант пока не планирует выселяться, кажется)

0
06.07.2025
Julia
Alina, 4 года 9 месяцевJasmina, 5 месяцев 21 день Москва

Пусть все пройдет быстро и радостно! И правда чемоданное настроение, сумка для роддома готова, как и вещи для малыша.

0
06.07.2025
Счастье
Моя любовь, 1 год 7 месяцев Смоленск

Легких родов Вам ❤️🙏 здоровья малышу и быстрой выписки 🥹🎀

0
06.07.2025
Карна
Планирую Москва

Лёгких и благополучных вам родов! 🤞❤️

0
06.07.2025
Отмена ипрожина в крио ЕЦ, когда? Перенос в естественном цикле

Похожие записи