Всем привет. Оставлю пост тут,вдруг кому-то предстоит,так как сама искала информацию.
Удалили мне кисту. Это был мой 11 наркоз,поэтому в принципе перенесла нормально. От самой операции впечатления от лапароскопии в целом хорошие,восстановление проходит быстрее,чем при полостной. Но эти первые двое суток из-за газа у меня болели ребра,плечи, шея,ключицы ,будто положили туда гири. В первый же день через час где-то я встала и начала ходить,и в движении все эти боли были менее ощутимы,чем лёжа. Сегодня уже пошли пятые сутки,чувствую себя уже хорошо. Единственный минус, почему-то начался цикл на 14 день, очень рано. Но врач говорит, что это нормально. Завтра будет готова гистология, надеюсь,что всё хорошо.