Войти
планирую беременность Подгорица

12 дпп хгч видимо конец

Мама мальчика (4 месяца) Москва

Да что вы зря расстраиваетесь, у меня на сотнях хгч не удваивался, а потом как подскочил

Перестаньте сдавать так часто анализ, пожалейте вены свои
Сдайте через неделю и увидите там нормальные цифры
0
08.07.2025
планирую беременность Подгорица
Барабашка, он на ранних порах на должен так замедляться однозначно (
0
08.07.2025
Мама мальчика (4 месяца) Москва
Лиза, у вас есть рост, он не упал. Следите дальше
0
08.07.2025
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург

Ну слушайте, он удваивается, даже с запасиком. Хотелось бы конечно взрывного роста, но и такой результат тоже не самый плохой. Может малыш ваш сейчас устроится поудобнее и как помчит

0
08.07.2025
планирую беременность Подгорица
Тина, так он же должен удваиваться раз в два дня.. а у меня в 4 дня с последнего раза еле ударился
0
08.07.2025
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург
Лиза, ой, простите, не уловила, что 4 дня 😔
0
08.07.2025
Мама мальчика (2 года) Кострома

Для 12ДПП мало, у меня на 14ДПП- было 59 и на этом все…начал падать

0
08.07.2025
планирую беременность Подгорица
Дарья, да, мало, мало, за 4 дня еле удвоился(( это очень горько
0
08.07.2025
Мама мальчика (2 года) Кострома
Лиза, не переживайте, все обязательно получится, главное верить 🙏🏻🍀
0
08.07.2025
Мама троих (15 лет, 3 года, 15 дней) Санкт-Петербург

Я только что написала подобный пост) все диагностируют бхб. давайте вместе будем верить в наших снежинок)

0
08.07.2025
планирую беременность Челябинск

Рост на самом деле никакой. Пересдайте на 14 дпп, но надежд очень мало.

0
08.07.2025
планирую беременность Подгорица
МамаВПроцессе, да, я все понимаю прекрасно
0
08.07.2025
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Странно , что такой маленький хгч на 12 дпп. Вам 5 дневку переносили ?

0
08.07.2025
планирую беременность Подгорица
Натали, трехдневку
0
08.07.2025
11 ДПП. Тест //. Перестали болеть соски Низкий хгч, терапия и боль справа в пояснице

Похожие записи