Девочки, сегодня перестали болеть соски, вчера ещё было не дотронуться. На хгч завтра для ре. Сегодня уже выпила кофе, наверное нельзя уже сдавать кровь на хгч?
На 7дпп хгч - 30.34. Девочки у кого как было самочувствие это всё капец😭?
Девочки, сегодня перестали болеть соски, вчера ещё было не дотронуться. На хгч завтра для ре. Сегодня уже выпила кофе, наверное нельзя уже сдавать кровь на хгч?
На 7дпп хгч - 30.34. Девочки у кого как было самочувствие это всё капец😭?
Так, мамочка, выдахаем, это нормально, признаки могут появляться и исчезать, это не значит, что всё плохо, глубокий вдох, медленный выдох 😉🤗😊
Кофе же не влияет на ХГЧ)
Да и цифра у вас нормальная. Не переживайте, пускай все в этот раз получится 🍀У меня сегодня 10 день после переноса и с самого начала не было толком никаких ощущений только немного живот тянуло и все тишина