Войти

11 ДПП. Тест //. Перестали болеть соски

планирую беременность Санкт-Петербург

Так, мамочка, выдахаем, это нормально, признаки могут появляться и исчезать, это не значит, что всё плохо, глубокий вдох, медленный выдох 😉🤗😊

0
08.07.2025
Витебск
Машулькин, так хочется верить, но с моим количеством выкидашей...
Очень страшно
0
08.07.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
LINA , очень вас понимаю, но всё что вы сейчас можете сделать это постараться успокоиться и увеличить шансы на хороший исход и если верите, то молитесь, очень надеюсь, что всё у вас хорошо🤗
0
08.07.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
LINA , как у вас дела?
0
09.07.2025
Витебск
Машулькин, всё так же, грудь не болит, соски молчат. Да и вообще как то чувство пустоты 😔😭. Сегодня на ХГЧ 12 ДПП для ре. Я думаю, что сегодня всё узнаю. Если будет меньше 180-200, то пролёт
0
09.07.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
LINA , удачи вам🤗
0
09.07.2025
Витебск
Машулькин, спасибо
0
09.07.2025
Мама девочки (1 год) Минск

Хгч не зависит от приёма пищи)

0
08.07.2025
Витебск
Ириска, да, я уже почитала. Наверное пойду сдавать
0
08.07.2025
Мама девочки (1 год) Минск
LINA , почитала у вас, что хгч растёт) самое главное анализы и узи, а признаки это всё ерунда, сегодня есть, завтра нет, а послезавтра с новой силой ударят)
0
09.07.2025
Витебск
Ириска, спасибо, сегодня жду ответ хгч🙏🙏🙏🤞🤞🤞🤞
Но страшно, что цифры маленькие и грудь...
0
09.07.2025
Мама девочки (1 год) Минск
LINA , рост хороший, не волнуйтесь лишний раз ❤️
0
10.07.2025
Витебск
Ириска, спасибо большое
0
11.07.2025
Витебск
Ириска, спасибо большое
0
11.07.2025
Санкт-Петербург

Кофе же не влияет на ХГЧ)

Да и цифра у вас нормальная. Не переживайте, пускай все в этот раз получится 🍀
0
08.07.2025
Витебск
Мария, спасибо большое. У меня просто во все предыдущие беременности перед ЗБ грудь сдувалась и переставала болеть. Вот теперь боюсь бб😭😔
0
08.07.2025
Мама девочки (3 года)
LINA , вы мне меня напоминаете, на маленьком сроке, как пропадали симптомы бегала хгч сдавала, на другом сроке на узи бегала, Доллер купила, всё будет хорошо 🤞🏻🤞🏻🤞🏻
0
08.07.2025
Витебск
Аня, спасибо большое. Надеюсь и жду 🙏🙏🙏🙏🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞
0
08.07.2025
планирую беременность Талдыкорган (Талды-Курган)

У меня сегодня 10 день после переноса и с самого начала не было толком никаких ощущений только немного живот тянуло и все тишина

0
08.07.2025
Витебск
Екатерина , спасибо. Но у меня то болело и перестало
0
08.07.2025
планирую беременность Талдыкорган (Талды-Курган)
LINA , самое главное что тест показывает 2 полоски и ХГЧ сдадите нормально покажет цифры не переживайте 🙏
0
08.07.2025
ХГЧ на 14дпп. 12 дпп хгч видимо конец

Похожие записи