Всем привет,
Какой водой вы поили своих грудничков в жару? Если бутилированной, то какой марки?
Заранее спасибо.
Всем привет,
Какой водой вы поили своих грудничков в жару? Если бутилированной, то какой марки?
Заранее спасибо.
Я давала обычную кипяченую воду из под крана (стоит дома фильтр обратного осмоса). Если в поездки на дачу например, бутилированную брала с собой и толе кипятила до полутора где то, даже если написано не требует кипячения. На всякий случай. После 1,5 даю уже бутилированную не кипяченую. Мне нравится Фрутоняня вода
Лучше брать детскую воду или любую другую, следите за содержанием минералов, особенно натрия.
Если на ГВ, то рекомендуют просто чаще прикладывать. Если на ИВ то не только в жару. Вода любая, но кипяченая.
Фруто няня 0+ или святой источник 0+ ,бывает так же кипяченую )
Даю обычную бутилированную, которую сама бы пила, типо пилигрима.
Любой бутилированной, какую сами пьём.