Девушки, привет! Хотела с вами поделиться, что наконец-то стала мамой 🤱🏻
Я шла к своей доченьке 15 лет, не могла забеременеть долго, были ВБ, потом в ЭКО анэмбоиония, несколько бхб, мучительная для меня потеря мальчика в 22 недели по причине ИЦН, и вот наконец-то, все получилось 😍
Это счастье, в которое пока даже не верится) Я желаю каждой из вас самого большого материнского счастья! ❤️
Как приятно узнавать, что всё было не зря! Поздравляю Вас!!! Я тоже иду 15лет, пока нет успеха, но не сдаюсь! И когда нибудь напишу так же:я стала мамой, боролась 15лет! Я знаю, что это такое, поэтому поздравляю от души!!!!