Войти

15 лет борьбы за счастье стать мамой ❤️

Лучший ответ

Марина
Планирую Кострома

Как приятно узнавать, что всё было не зря! Поздравляю Вас!!! Я тоже иду 15лет, пока нет успеха, но не сдаюсь! И когда нибудь напишу так же:я стала мамой, боролась 15лет! Я знаю, что это такое, поэтому поздравляю от души!!!!

0
11.07.2025
Елена
Бусинка, 11 месяцев 27 днейПланирую Москва
Марина, я верю, что у Вас все получится! И мне казалось, что этот путь без конца, страшно было до самого последнего момента. Удачи Вам на этом непростом, но очень важном пути! ☘️ И пусть все получится как можно скорее! 🫶
0
12.07.2025

Очень радостно читать такие истории с хорошим концом. Дай Бог Вашей семье счастья и здоровья! Вы этого заслужили, 15 лет к счастью❤️

0
10.07.2025
Натали
Даниил, 7 месяцев 12 дней Санкт-Петербург

Поздравляю!! Растите здоровыми))) Вы заслужили это счастье!)

0
10.07.2025
Katja
Планирую Ла-Корунья

Замечательно, пусть вы и малышка будете все здоровы и счастливы ❤️

0
10.07.2025
Мария
Санкт-Петербург

Поздравляю от всего сердца 😇

0
10.07.2025
Mozzo
Цаеточек долгожданный , 18 дней Москва

Поздравляю с таким важным событием!!!

0
11.07.2025
Вода ребенку до года Уже целый месяц)🩵

Похожие записи