Войти

Пролютекс

Лучший ответ

Химки

Первый крио у меня был утрик+ пролютекс через день до 14дпп - пролет

Второй Крио тоже самое - не пролет.
Думаю, не в поддержке дело
0
08.07.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

Если честно, у вас какая-то конская доза эстрогенов. Есть шанс, что при такой большой дозировке, эндометрий не будет расти от его «перекорма»

0
08.07.2025
планирую беременность Ростов-на-Дону

У меня низкий прогестерон, эндометрий растет до 13 мм. Это уже 3 крио перенос. До этого пролет был

0
08.07.2025
планирую беременность Москва
Куда хочу туда лечу, у всех разная чувствительность к препарату. Поэтому дозировку дали такую. Мне тоже сначала 1 нажатие 2 раза в день, и эндометрий не рос. Потом увеличили по 2 нажатие утро вечер и 1 днём. И к дню переноса был 10мм. А после переноса в поддержке 2 нажатие на ночь.
0
05.09.2025
Мама мальчика (4 месяца) Липецк

Мне назначали со дня переноса пролютекс 2 упаковки (14 дней) по 1 уколу в день на ночь. И это плюсом к утрожестану по 300 2раза в день. Эмбрион прикрепился благополучно.

0
10.07.2025
планирую беременность Сальск

Мне назначили пролютекс с первого дня крио.

Скажите, в какое время суток нужно его ставить? (Ре ничего не сказала).
0
29.01.2026
жду мальчика, 35 неделя Москва

Вы сдавали эстрогены и прогестерон? С такой поддержкой результаты должны зашкаливать, это не есть хорошо..

0
08.07.2025
планирую беременность Ростов-на-Дону
Anna, сдавать буду на 7 день после переноса, до этого низкие результаты были
0
08.07.2025
планирую беременность Москва

Тоже кажется что эстрожеля очень много

0
08.07.2025
планирую беременность Ростов-на-Дону
Vona, дозировку увеличивали. Был меньше первые разы
0
08.07.2025
Перенос без поддержки Как готовится к Протоколу при Эндометриозе за

Похожие записи