Девушки что принимали до Протокола чтобы улучшить качество яйцеклеток? Прошлом году был Эко Протокол не получили эмбрионов
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность
Иркутск
Как готовится к Протоколу при Эндометриозе за
Лучший ответ
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Иркутск
Кристина, У меня из 7 фолликулов на третий день 4 эмбриона потом на пятый день нечего не осталось, Тоже хочу сделать ИКСИ
0
10.07.2025
Ответить
Мама девочки (4 месяца)
Екатеринбург
Бахора, а у Вас мужской фактор бесплодия не присутствует? Говорят, что если эмбрион перестал развиваться до 3 дня то виновата яйцеклетка, а после 3 дня - сперматозоид.
Странно что не предложили ИКСИ.
0
10.07.2025
Ответить
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Иркутск
Кристина, если честно хрень его знает,на след цикле неудачного Эко Протокола сама забеременела естественным путем но на 30 неделе беременности Случилось Отслойка малыш умер у меня:( Мальчик был у нас,мне кажется дело в клинике
0
10.07.2025
Ответить
Мама девочки (4 месяца)
Екатеринбург
Бахора, Я Вам соболезную(
Скорее всего дело в клинике, плохой эмбриолог возможно.
Попробуйте клинику сменить.
Желаю Вам удачи!!!
0
11.07.2025
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Москва
Какой у вас именно эндометриоз?
У меня цервикального канала и аденомиоз , но ничего не пила. Может у вас дело в другом. Плохой протокол, например
0
10.07.2025
Ответить
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Иркутск
BlueButterfly, Эндометриоз яичника и Ретроцервикалный Эндометриоз, собираюсь уже менять клинику
0
10.07.2025
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Москва
Бахора, оу, у вас яичника. Тогда да, на яйцеклетки может влиять. Операцию не предлагали, боятся уменьшения Амг?
0
10.07.2025
Ответить
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Иркутск
BlueButterfly, У меня уже была Лапара рецидив через год, даже меньше Амг упал , Данный момент 1.3 возраст 32 года
0
10.07.2025
Ответить
планирую беременность
Владивосток
Эх, именно для яйцеклеток только иноферт форте, не знаю правда ли он помогает…Но я пью, доверяю своей ре, тем более я уже столько всего пролечила и столько таблеток сожрала,что иноферт так иноферт прописали , значит пью🤣
0
15.07.2025
Ответить
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Иркутск
Ека, Вы сколько его уже принимаете? Мне кажется уже не хрена не помогает мне 🤣 у вас тоже Эндометриоз?
0
15.07.2025
Ответить
планирую беременность
Владивосток
Бахора, Неа, гиперплазия🤣Что его пью ,что нет,никаких ощущений🫠 я вообще не верю в эти капсулы, по мне это работает как плацебо🤣
0
16.07.2025
Ответить
Ека, так же пила этот порошок по назначению врача, но не сработал. а потом сама стала разбираться, и поняла, что именно обычная фолиевая кислота не подошла, из-за мутации в фолатном цикле. и как перешла на Инозитол эвалар с правильным фолатом, и+ с кожей лучше, и вес ушёл, и цикл наладился. а ещё удобно дозу под себя регулировать.
0
22.07.2025
Ответить
У меня наружный эндометриоз 3 ст. и спаечный процесс 4 ст., ничего дополнительного не пила.