в ЭКО-мама 5 месяцев

ЭКО Ростов-на - Дону

Лучший ответ

Здравствуйте) делала в Ростове, в Геном у Кочарян А. П. Осталась очень довольна. В общем весь процесс перед переносом занял 8 месяцев(сюда входила лапара +инсеминация). Я делала все платно конечно,обошлось 400-450к.Удача с 1 раза 🙂
19.07.2025
Есения, поздравляю вас! Отличный результат!
19.07.2025
Я делала первый раз в ЦРЧ на Бодрой у Казанцевой, удача с первого раза. С мужем на тот момент были не зарегестрированы и на квоту это никак не влияло, мы шли по мужскому фактору. У них до вступления в протокол все рлатно и приемы,и узи, а уже после вступления,все бесплатно.
20.07.2025
Ольга, спасибо)
20.07.2025
Ольга, такие истории очень радуют)
20.07.2025
Клиника Геном. Гарджиева З.Ю Квоту на стимуляцию получала на Московской в центре планирования. Там ни копейки, кроме платных анализов для получения квоты. Для криопереноса потом помогали собрать в клинике доки. Не обязательно состоять в браке. Я получала квоту, у нас и мужской и женский фактор. Квота ЭКО+ИКСИ. До вступления в протокол платите за прием репродуктолога и узи. Когда уже в протоколе, то в квоту входят приемы, узи, препараты, наркоз, пункция, оплодотворение, перенос и заморозка. Если квота на криоперенос, там только разморозка и перенос бесплатно. Препараты и приемы с узи платно.
19.07.2025
Наталья, спасибо большое за такой подробный ответ)
19.07.2025
При оформлении квоты там есть пункт зарегистрирован брак или не зарегистрирован. Это просто указывается и все, и не играет никакой роли. А то по какой причине идете на эко не имеет отношения к статусу брака. У меня еще гинеколог при оформлении документов для квоты смеялась, мол какая разница какой брак-то, официальный или нет, зачем это указывать-то.
19.07.2025
Лея, спасибо) обнадежили)
19.07.2025
Им пофиг что не зарегестриваны.
19.07.2025
Vona, ну если по квотет хочу, там же нужен пункт какой-то, чтобы они мне дали, у нас в паре мужской фактор, но так как мы не зарегистрированы, то на это вроде смотрят, это я в интернете прочитала, как в Ростове я не знаю, поэтому и спрашиваю
19.07.2025
love, аааа, понятно
19.07.2025
Делала в Геноме у Гарджиевой. Одна стимуляция и два переноса, всё было по квоте. Сколько надо ещё денег сказать сложно, зависит от вашей ситуации. Но УЗИ и анализы оплачиваете сами. Доки на квоту они помогают собрать, долго ждать мне не приходилось. Тысяч 100 думаю надо иметь, но всё очень индивидуально.
19.07.2025
Uhti Tuhti, нуиа примерно сколько по времени? Вы ходили сначала к участковому гинекологу?
19.07.2025
love, нет, не ходила. Пошла к репродуктологу и начала сдавать анализы по списку. Начали мы сбор в феврале 2022, в апреле получила квоту, потом в мае была стимуляция. Перенос отложен был, пппенсли в июле - пролёт, в октябре второй перенос, удачный в июне 2023 родила. Считайте сами. Ну и муж сдавал же анализы. Но это если ничего лечить не надо по результатам обследования.
19.07.2025
Uhti Tuhti, спасибо за ответ)
19.07.2025
ЭКО Тамбов!!! Криоконсервация входит в ОМС?