Криo Перенос через 3 недели! Как подготовиться?
Образ жизни до, во время и после ЭКОДевочки привет! У меня будет самый первый крио перенос через 3 недели! Те у кого был удачный перенос - подскажите как вы подготовились физически и морально к нему? Не берем в расчет все медикаменты - а больше именно моральное и физическое состояние!
Спасибо
Лучший ответ
Лара
Я шла в крио после первого пролёта уже с мыслью «будь как будет». Если раньше делала всё по часам, на каждый приём витамин и препаратов был будильник, то в этот раз утро может быть с 6 утра и до 10 утра, вечер с 5 до 10 вечера. На работе чаще старалась ходить в столовую (она в 2 км от АБК, в котором работаю), а не в буфет на этаж ниже. Выходила на площадку, водила практикантов на экскурсии. Единственное - всё-таки тяжести не таскала. От алкоголя, если мы отказались год назад, больше и не тянет, но также курила электронки. Кушала всё, что хотела. Спокойно, без гонки сдала все анализы. В итоге удача.🙃
20.07.2025
Ответить
Ася
Особо ничего не делала, кроме приема витаминов и препаратов. Единственное, старалась правильно питаться, потому что на згт в целом себя не очень ощущала. Морально ни на что себя не настраивала, я знала, что с первого раза редко получается, думала, я и так сделала от себя все возможное, а дальше контролировать не могу. Даже не знаю как объяснить, я люблю все контролировать, но много раз шли дела не по-моему плану и я просто отдалась богу. Что и вам советую
20.07.2025
Ответить
Vona
Витамины и бады это все хрееь полная. Самое нужное это фоливая 400 и йод 200. И самое главное разогнать кровоток в матке. Я ездила по 10км в день на велике и пила много много воды.
20.07.2025
Ответить
Manyasha
Vona, о вау)) я столько не готова ездить но поддерживать активность точно буду! спасибо
20.07.2025
Ответить
Lyola
Старалась всеми способами усилить кровоток в органах малого таза - прямо очень много плавала, секс, йога, пресс, поехали в Таиланд - там брала курс тайского массажа. Ещё я пропивала специально метилфолат, до этого железо (их нельзя мешать), витамин Е пила для повышения прогика именно во второй части цикла после овуляции. Морально - много гуляла и отдыхала)))
24.07.2025
Ответить
Алёночка
Я пила витамины и больше ничего не делала. До переноса жила обычную жизнь, старалась не зацикливаться и делала всё, что душа пожелает) Настрой у меня был максимально положительный) Я была уверена, что всё получится) На переносе молилась про себя, чтобы ребёночек остался со мной. Получилось с 1 раза 🥰 сейчас 11ДПП
21.07.2025
Ответить
Мелисса Купер
Ничего особо не делала кроме того что репродуктолог сказал. Можно поплавать походить в бассейн, кровотоки улучшает или просто пешком почаще гулять.
20.07.2025
Ответить
Олеся
Я шла на перенос с полной уверенность, что будет пролет, т.к. не верила в удачу с первого раза тем более у меня 😁
20.07.2025
Ответить
Юлия Крас
Я пила витамин Д, железо, ездила на узи несколько раз со 2 д.ц.
К сожалению, перенос отменился из-за подозрения на полип, готовлюсь к гистере сейчас
20.07.2025
Ответить