Войти
жду девочку, 9 неделя Красноярск

Плохой рост хгч

Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

Как у Вас дела?

0
11.09.2025
Мама девочки (2 месяца) Красноярск
Наталья Наталья, слава Богу все хорошо, 10 недель
0
12.09.2025
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара
Виктория, какой у вас хгч?
0
12.09.2025
Мама девочки (2 месяца) Красноярск
Наталья Наталья, на 19 дпп был 1865, на 25 дпп узи на очень хорошем аппарате, было сердечко уже.
0
12.09.2025
Мама девочки (2 месяца) Красноярск
Наталья Наталья, а у вас как дела? Видела ваш пост
0
12.09.2025
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара
Виктория, очень за вас рада! Так хочется побольше историй со счастливым концом! Я жду завтра узи. Хгч растет, но очень-очень плохо. Читала, что хгч призван снимать у мамы иммунитет, а у меня его нет. Это диагноз по иммунограмме от иммунолога. И еще хгч поддерживпет работу желтого тела. У меня их два и они шикарные по 23мм и 27мм, плюс утрожестан по 600 в день. Может большой хгч мне просто не нужен. Ну и нашла историю с таким же хгч как у меня и рождением здоровой малышки. Завтра узи. И я хоть все понимаю, но один фиг не готова к провалу. Тут вот еще вчера вдруг поняла, что мне на лапаре от вб удалили третье жт, РАЗРЕЗАВ яичник((( единственный, кто реагировал на стиму хотя бы двумя фолликулами((( зачем они это сделали....
0
12.09.2025
Мама девочки (2 месяца) Красноярск
Наталья Наталья, как ваши дела?
0
14.09.2025
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара
Виктория, вчера на узи нашли эмбриончик 2 мм, чсс 125. Хгч 1240. Я уж думвла все закончилось уже. А он живой. Отставание нелельное, подходит под позднюю имплантацию. Жду дальше. Страшно радоваться. Я не ожидала сердечка.
Вчера был 37дпп 5дневки 3аа.
Перенос был на 16 дц. Имплантацию чувствовала с 5 дпп.
0
14.09.2025
Мама девочки (2 месяца) Красноярск
Наталья Наталья, пусть это будет чудом🙏пусть растет малышок
0
14.09.2025
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара
Виктория, спасибо! А пока сейчас заметила что пуплк загноился. Я уже боюсь что будет дальше.
0
14.09.2025
Мама девочки (2 месяца) Красноярск
Наталья Наталья, интересно какой ответ по гистологии придет. Получается было ненужное хирургическое вмешательство
0
14.09.2025
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара
Виктория, ответ пришел. Мне удалили жт...
0
14.09.2025
Мама мальчика (4 месяца) Москва

Ну с 13 по 16 дпп рванул хорошо. Подождите

0
04.08.2025
Мама девочки (2 месяца) Красноярск
Барабашка, сдам еще конечно на 18 дпп
0
04.08.2025
10 дпп пролет ((( Бхб, внематочная , позднее прикрепление

Похожие записи