Всем привет!
Подскажите, кто понимает, насколько критичен результат? Долго ли займет лечение?
Всем привет!
Подскажите, кто понимает, насколько критичен результат? Долго ли займет лечение?
мне ре говорила, что 1-2 цикла лечат и вперед на крио) если совсем мало клеток, то в след.цикле можно идти в перенос