Неужели прошёл месяц!! У нас всё хорошо. Изредка что- то где- то потягивает, но я подозреваю, что это кишечник. Вчера сорвалась и побежала на УЗИ, хотя и обещала себе держаться до 7 числа. Съездила в МиД, с малышом всё хорошо, растёт) Уже похож не на пупырышку, а на креветочку) Дали быстренько послушать сердечко, сделали все замеры. Плодное яйцо 31, КТР 9,7, ЧСС 132, желточный мешочек 3,2. Сказали, что все размеры соответствуют сроку и друг другу. Можно успокоиться на пару дней 😅 Весь вечер рассматривали с мужем снимки, милота) 7 числа УЗИ в ЖК, 8 встаю на учёт. Токсикоза нет, ем острое и кислое, наварила холодец) Так же фрукты, ягоды хорошо идут. В один день хотелось сладкого, но быстро отпустило желание. Тошнота была несколько раз, локально. Тревожность приходит волнами, всё- таки 1 триместр самый волнительный...
Лучший ответ
У меня сегодня 34 дпп. Завтра тоже бегу на узи) тревожность не отпускает😀 поэтому решила раз в неделю ходить. Меня периодически тошнит. Не могу найти продукт который хотелось бы покушать😔 сил нет, постоянно лежу... эх, насильно себя заставляю выйти погулять с детками. Живот сегодня еще целый день тянет,такое ощущение что даже не живот а матка. Очень надеюсь что малыш развивается. Тревожность и страх еще из-за того что пгд не делали. Вы делали пгд?
Хорошо, что все хорошо🙏.. Малыш, рости на радость маме и папе🙏.. Они тебя очень любят🧚. Я тоже надеюсь и молюсь, что в этом году у меня получится увидать свои полоски, узи и...... 🤞🙏
Ну мимими ) хорошо, когда все хорошо ) поздравляю. Теперь уж можно выдохнуть и наслаждаться ;)
Как я рада за вас пусть беременность протекает и дальше так же прекрасно🙏🏻❤️я послезавтра на 21 дпп на первое узи не могу уже дождаться тянущие боли внизу живота то же списываю на кишечник ибо дела с ним обстоят ну так себе )
Отличные новости у вас! Так держать!!! 🥰 Пусть малышок растёт и крепнет ❤️✨🌸