Как понимаю, это какой-то новый подход. Кто использовал, какой опыт?
4 криопереноса (5 эмбрионов после ПГТ) все без имплантации. В анамнезе ХЭ, пробовали лечить разными путями. Окно искали, переносили в разные часы. 3 гистеры с удалением спаек, все из за ХЭ. В остальном проблем нет. Думаю, попробовать новые подходы предложить своей репродуктологу. Очень хочу услышать ваш опыт.
Читала, что многим помогает. Мне лично не помогло. У меня были уколы. Кто-то и орошения делает. Тоже проблема с имплантацией.