Вот и подошел к концу второй крио перенос наших пятидневочек 3АВ. Переносили в естественном цикле, так как у меня своя хорошая овуляция. Переносили 18 июля, с 23 числа тесты начали полосатить, на 9дпп сдала хгч был 286, на 12 дпп хгч был 568, на 15 дпп хгч был 314, а на 17 дпп хгч стал 113, поддержку отменили… были розовые выделения в один вечер на 11 дпп, утром уже ничего не было. В поддержке утражестан 200, 2 раза в день.
Я так радовалась тестам, таким ярким, потому что первые мои положительные тесты в жизни… теперь делаем перерыв месяц, так как в клинике где беру квоту сейчас август каникулы ( они не выдают квоты), с сентября буду охотиться за квотой. Радует то, что осталось ещё 4 3ВВ… Господи пусть все получиться уже 🙏🏼
так горько мне не было никогда…
Если честно теперь с мужем задумываемся о посещении другой клиники и мнения другого врача репродуктолога. Так как после первого ХГЧ РЕ сказала, не надо больше сдавать ХГЧ и поздравила с беременностью, и назначила дату узи… нас это ввело в заблуждение, я все равно сдавала ХГЧ для себя. Очень испугалась такому резкому падению, думала уже на узи идти смотреть не внематочная ли … плюс ко всему большие сомнения в эмбрионологах данной клиники теперь.. думаю ещё сходить к гематологу стоит или нет. В общем много вопросов.
Вы все правильно сделали. Обнимаю вас, и желаю не отчаиваться! Я тоже в первый перенос бегала сдавать хгч, хотя на 14 дпп он был 828. Потом 1899, 1988, 2064, потом пошел откат. Закончилось анэмбрионией, были и другие маркеры, кроме хгч, резко перестала болеть грудь, например. Во второй перенос в который уже послушали сердечко - хгч был уже совсем другим - 14 дпп 1640, 19 дпп - 10980, 21 дпп - 32217. Когда послушала сердце, сдавать хгч перестала. Не потому что больше не боюсь, просто дала себе отдохнуть от нервов и страха перед каждым открытием результата анализа. Дай бог вам счастья материнства и столько детишек, сколько захотите! У вас все получится, верьте в детей.