МарусЯ → ЭКО-мама Все об эмбрионах (+ПГД и Хэтчинг) Жду мальчика, 32 неделя Москва Помогите расшифровать ПГД-а Рекомендованный эмбрион - это мальчик или девочка? Что-то я растерялась от волнения Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Одуванчик Вагга-Вагга Как можно быть в возрасте фертильности и не знать,что значит ХУ? Вспоминаются видео про опросы типа "кто написал вальс Мендельсона". 0 05.08.2025 Ответить МарусЯ Жду мальчика, 32 неделя Москва Одуванчик, более того я закончила биолого-химический факультет ))) Но вот когда получила результат, не могла поверить своим глазам, хотелось чтоб мне другие люди это подтвердили тоже)) 0 05.08.2025 Ответить Юлия Крас Москва Одуванчик, со всеми бывает)) 0 05.08.2025 Ответить Оля Таллинн 0 05.08.2025 Ответить МарусЯ Жду мальчика, 32 неделя Москва Оля, надо было тоже у джипити спросить, чет я затупила ))) 0 05.08.2025 Ответить Friday Жду мальчика, 42 неделя Москва пишут, что ХY, значит - мальчик) 0 05.08.2025 Ответить МарусЯ Жду мальчика, 32 неделя Москва Friday, спасибо, так радостно, хоть еще и подсадки не было ))) 0 05.08.2025 Ответить Мария Санкт-Петербург ХУ - мальчик) 0 05.08.2025 Ответить Лиза2316 Планирую Москва Мальчик у вас. 0 05.08.2025 Ответить Анна Курск Мальчик) 0 05.08.2025 Ответить МарусЯ Жду мальчика, 32 неделя Москва Анна, спасибо 🙏🏻) Это супер) 0 05.08.2025 Ответить Di Химки Мальчик 0 05.08.2025 Ответить Следующая стимуляция в октябре уже с донором Хромосомные аберрации пгд Похожие записи Помогите расшифровать Помогите расшифровать анализ Уф. Выписались из роддома! Помогите расшифровать анализы #99 10 июня Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Как можно быть в возрасте фертильности и не знать,что значит ХУ?