Со вчерашнего дня начались какие то тянущие боли. Не могу сказать что прям очень сильно,но достаточно ощутимо. Что же это такое... это матка растет или что?🤔 завтра записана на узи,надеюсь ничего критичного.
Татьяна, вооот я сейчас так же сегодня то тянет то не тянет думаю на кишечник
0
05.08.2025
Ответить
Я примерно с 16 дпп стала принимать магний. Как раз попала с кровотением в больницу и мне нужно было хоть что то для спокойствия. И живот тянул. Пила наверное недели до 30, потом решила передохнуть. Появились судороги опять стала принимать и вот сейчас на ГВ продолжаю пить на ночь
0
05.08.2025
Ответить
Ксю, да вроде нормально😀 хотя кто его знает. Из-зе токсикоза нормальную еду то не ем даже.
0
05.08.2025
Ответить
Буду трижды мамой в этом году, значит и токс и кишечник виноваты колобарация 😅
0
05.08.2025
Ответить