Доброго дня, девочки! Подскажите у кого так было?
25.08 Пункция
М должны были начаться 10.08
Начались раньше 04.08 но! Начались - это громко сказано. Идёт коричневая мазня и очень скудная. Грудь болеть перестала, но живот порой надувается как шарик и побаливает. В обычном цикле болей перед М нет.
Переживаю, так как такого не было после предыдущих пункций.
У меня тоже после пункции начались дней через 5, начались с мазни, потом начались (на следующий день после мазни) полноценные, но были не обильные