Должны ли быть ЯБ во время крио на ЗГТ?
Девочки, привет! У меня второе крио на ЗГТ, но убей не помню как было в прошлый раз. Ре спросила есть ли ЯБ, а у меня вообще не было… показалось, что ее это смутило. Эндик дорос до 7.8 перед приемом прогика. Теперь переживаю, не плохой ли это показатель ((( перенос в пятницу, накрутила себя уже(
Мама мальчика (1 месяц)
Москва
ЯБ - не знаю что это такое 😄
А вот по поводу эндика... У меня был 7.7 мм и был подключен прогик. Тоже переживала, что остатки эндометрия под прогестероном сдуются, но нет, переносили на 8.3 или 8.5 мм, не помню... В общем, если принимать убойную дозу эстрогенов и прогестерон, эндик еще может подрости. Не знаю, может это у всех по разному, но у меня вот так)
0
05.08.2025
Ответить
Мама мальчика (3 месяца)
Холон
У меня был 7,7 максимально, к подсадке стал 7,2 (ре сказала, что это даже хорошо), сейчас 10-я неделя пошла
0
05.08.2025
Ответить
Мама двоих (21 год, 2 года)
Москва
Может конечно, вы же ударные дозы гормонов получаете . Все нормально .
У меня на эстрогенновом прайминге( эстрожель был) точно был яб
0
05.08.2025
Ответить
Мама двоих (12 лет, 1 месяц)
Нижний Новгород
ЯБ связывают обычно с овуляцией. На ЗГТ её по идее быть не должно, так как эстрогены подавляют рост доминантного фолликула.
0
05.08.2025
Ответить
Москва
Катринка, я погуглила, как поняла ЯБ появляется из-за эстрогенов (в моем случае эстрожель)
При естественной своей овуляции у меня всегда есть ЯБ
0
05.08.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
У мен было чуток. Но не как в овуляцию. Просто чуток слизи прозрачной
Это От эстрожеля. В итоге все норм было у меня. Не переживайте
0
05.08.2025
Ответить
Москва
Эльза, а у меня вот наоборот нет таких выделений)) и думаю - почему из нет 🤣 но вот девочки вроде пишут, что если полный ЗГТ, то и без них может быть
0
05.08.2025
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Курск
У меня тоже были выделения на згт, но врач сказала что это нормально. Насчет эндометрия, у меня перенос был на 7~8 мм, удачно, уже 7 месяцев сыну
0
05.08.2025
Ответить
Москва
Анна, ой, как волшебно ☺️🥰 правда у меня наоборот, выделений нет ((
0
06.08.2025
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Краснодар
ЯБ на полном Згт не должно быть. Овуляции не должно быть при згт, ведь там все чётко по схеме: нарастили эндометрий эстрогенами, открыли окно прогиком.
0
05.08.2025
Ответить