Расскажите на вашем опыте, что лучше клексан или фраксипарин?
Гематолог с начала стимуляции прописала мне клексан 0,4, а РЕ в начале стимуляции сказала, что клексан 0,4 мне много, лучше фраксипарин 0,3. в итоге купила фраксипарин и у него ужасно тупые иглы, очень больно.
почитала про эти два препарата и у ним будто бы примерно одинаковые свойства, но якобы клексан сильнее и дольше действует. Но при этом фракс почему то дороже…
конечно посмотрю по анализам через пару дней, как он на меня действует, но хотелось бы услышать мнение тех, кто уже прошел этот путь.