Начали протокол 🤲🏻😭переживаю очень за сам результат всего процесса эко
сегодня уже второй день стимуляции, сделала два укола в живот - гонал 75
и мериоферт 150
Начали протокол 🤲🏻😭переживаю очень за сам результат всего процесса эко
сегодня уже второй день стимуляции, сделала два укола в живот - гонал 75
и мериоферт 150
Вы не думайте о результате ! Если вы не моде на него как то повлиять ,просто делайте что надо ! У меня Канда была стимуляция ,я только думала как колоть эти уколы самой ,руки трусятся,хоть бы ничего не перепутать ,на пункцию шла тоже ,больше думала что кушать хочется и пить ))Отвар зависела подготовка к стимуляции (дефицит витаминов и т.к ). Ну и выбор правильного врача ,если платно делаете .А ну я ещё читала здесь кто сам стимулировался ,как у кого это проходила ,но делала ,что сказала врач .Я желаю Вам что бы у вас всё получилось с лучшим исходом для Вас !🌸
Ничего не бойтесь, уколы совсем не болючие, главное, чтобы гиперы не было, и главное, чтобы все успешно завершилось 🤲🏻аминь