Войти

Девочки сегодня 4дпп очень переживаю.

Лучший ответ

Мама мальчика (2 месяца) Набережные Челны

Как мы с Вами рядышком) У меня 6 дпп)

Вчера уже было видно полоску при ХГЧ 15.2
0
07.08.2025
Набережные Челны
Фиалочка, вы с челнов? Где делали перенос?
0
07.08.2025
Набережные Челны
Фиалочка, у меня 3.08 был перенос
0
07.08.2025
Мама мальчика (2 месяца) Набережные Челны
Дарья , Я из Челнов)
Делала в Аисте. В Челнах проходят консультации, УЗИ, стимуляция и подготовка. Сами манипуляции ( пункции, перенос и хранение снежинок) в Казани.
Если у Вас перенос был 3.08, то сегодня 4 дпп) День переноса - 0 дпп
0
07.08.2025
Гродно

Если эмбрион трехдневка то может ещё ничего не быть

0
07.08.2025
Набережные Челны
Оксана, эмбрион 5 дневный
0
07.08.2025
Гродно
Дарья , ну вот мои пятидневные на 4дпп вечером
Изображение
0
07.08.2025
Гродно
Оксана, на следующий день сдала хгч(5дпп) 24.
Сегодня опять сдала хгч(7 дпп) 114
Изображение
0
07.08.2025
Гродно
Комментарий удален
0
07.08.2025
Мама мальчика (1 месяц) Москва

если у вас хгч 14, вы скоро увидите вашу полоску:)

0
07.08.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Кострома
Юлия Красницкая, 14 я так поняла это дата, 14.08
0
07.08.2025
Набережные Челны
Тата, да
0
07.08.2025
Мама мальчика (2 месяца) Воронеж

У меня утром на 5дпп ничего не было, а вот вечером уже что-то видно стало

Изображение
0
07.08.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Кострома

На 5 дпп может показать, а может и на 6-7.

То есть если ее нет, то это не значит, что пролет
0
07.08.2025
Мама девочки (2 месяца) Воронеж

У меня на 5 дпп показало различимую бледную полоску.

0
07.08.2025
жду мальчика, 35 неделя Москва

На 5 дпп при имплантации показывало уже полоску, считаю, что можно смело делать тест

0
07.08.2025
Девочки сегодня 5 дпп очень переживаю. Сделать тестик?

Похожие записи