Войти

Сделать тестик?

Лучший ответ

Мама мальчика (9 лет) Москва

Я бы дождалась 14 дпп🙂 ну, собственно, не я бы, а я всегда дожидаюсь 14 дпп, один раз не выдержала и сделала 09 дпп, полоса была бледная, я стрессанула, потом сделала на 13 дпп и снова бледная, я не спала ночь! А в итоге хгч был высокий и рос очень хорошо, это все реагенты разного цвета.

0
07.08.2025
планирую беременность Казань
Настя, вы вообще крутышка 🤘 я так точно не дождусь 😜
0
07.08.2025
Гродно

Мне тест на 4 дпп показал. Если хотите сделать тест - сделайте ) может там уже привет передают )

0
07.08.2025
планирую беременность Казань
Оксана, хоть бы хоть бы 🤞
0
07.08.2025
Гродно
Эльза, я по три раза в день тесты делаю ))) мне нравится смотреть как полосочка появляется )
0
07.08.2025
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург

Я до 7 дпп разрешила чувствовать себя беременной и не дергаться) если на 7 дпп не было бы полоски, то это не приговор (вдруг концентрация в моче еще низкая) и сдала бы на 8 дпп кровь. Мне кажется, схема рабочая))

0
07.08.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва

Я маньячка и делала по три теста в день) На 4 словила

0
07.08.2025
планирую беременность Казань
Татьяна, с какого начали?)
0
07.08.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва
Эльза, с 2го, но у меня был укол и я следила за выходом. Но после 4 ДПП я делала до 12го наверное 🤣 Последние дни просто кайфовала с того, как появляется полоска)
0
07.08.2025
Мама двоих (5 лет, 3 месяца) Самара

Тестоманить начинаю всегда рано, но не стоит расстраиваться и опускать руки, минимум до 8 дпп, но естественно тесты могут и врать, лучше сдать Хгч)

0
07.08.2025
планирую беременность Казань
Мария Капустина, я хотела тот раз в жизни увидеть 2 полосочки на тестах 🤞
0
07.08.2025
планирую беременность Санкт-Петербург

Если у вас пятидневка, то на 7 точно покажет. Даже на 6 может уже тень показать. Дождитесь утра, ну или сегодня вечером можете сделать. Сейчас ваш эмбрион соответствует 10 дпо при естественной беременности, а в это время у очень многих уже показывает. Если после 7дпп чисто, то это уже пролет. Так как дольше 12 дпо эмбрион не живет без прикрепления, а 7дпп как раз соответствует 12 дпо.

0
07.08.2025
планирую беременность Казань
Anetta , спасибо 🙏 я тень то не разгляжу . Лучше наверно 7 ДПП ждать . А как блин дождаться то 🤪
0
07.08.2025
Мама мальчика (3 месяца) Тюмень

Я бы дождалась 9дпп чтоб стрессануть один раз вместо нескольких)) а там уже или пан или пропал всё понятно

0
07.08.2025
планирую беременность Казань
Дарья, до 9 ДПП я точно не выдержу😂
Муж конечно тоже так говорит 🤪
0
07.08.2025
жду мальчика, 34 неделя Москва

Я начинаю с 4 дпп, если имплантация была, то на 5 дпп уже будет слабая полоска. Хгч сдаю на 6 и 8 дпп и потом отменяю, если там 0.

0
07.08.2025
Мама двоих (1 год, 3 месяца) Хередиа

Сколько у вас терпения) я с 3дпп делала. Не знаю почему бы не делать. Ведь если есть еще дни в запасе то просто думаешь - ну перепроверю завтра. Параллельно ты морально настраиваешься что возможно пролет. А если в последний день делать то это как обухом по голове.

0
08.08.2025
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

Мне вечером на 5дпп показал тест слаааабую полоску

0
07.08.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

7 ДПП показателен

0
07.08.2025
планирую беременность Казань
Embri, 🤞🤞🤞
0
07.08.2025
Мама мальчика (1 год) Рига

7 дпп оптимально

0
07.08.2025
Девочки сегодня 4дпп очень переживаю. 5 ДПП

Похожие записи