Всем привет) очередной мой протокол, впервые свежий. Сегодня 3 дпп, кто со мной в ожиданиях? Давайте поддерживать друг друга
Всем привет 👋
Привет✌️, у меня тоже перенос 04.08.был,крио в ец, это уже седьмой по счету перенос🤣, 1 вб, 1бб,остальные без имплантации, надеюсь в этот раз повезёт, подсаживали эмбрион 6бб,на стадии вылупления, тесты уже делаю, знаю что рано, но мне так легче, если что потом, вообщем ждемсс...

Девочки всем привет,у сегодня 8 ДПП второй день грудь как кипятильник ,жар в груди ,ноги стали мёрзнуть,в жар бросает.Низ живота стал болеть в поясницу отдает как перед М.( Тесты чистые.) ХГЧ пойду 11.08.
У меня 5.08 был перенос, сегодня тянет низ живота немного, хочу есть и спать.. очень волнуюсь..
Привет, у меня перенос был 02.08 в ну, слабые полоски появляются, живот правда подтягивает, сын не дает особо полежать
У меня конечно в этот перонос Ре вообще полностью крио в ец, без поддержки, даже без утрожестана, так переживаю, хватит ли своего прогестерона🤷, Ре говорит что должно хватить, и ещё пересдать анализ на прогик, если что подключим утрожестан.
У меня завтра перенос вам и мне удачи
Девочки, всем привет. У меня тоже 04.08 был перенос , сегодня утром замочила тест, он чист. Перенос был в 16:00. Не могу теперь посчитать сегодня 5 или 6 дпп.
Удачи 🤞а вам посоветовали лежать несколько дней после переноса или наоборот, побольше двигаться?)