Девочки, привет. Второе эко мое, сегодня 3 дпп, тянет живот, аппетит большой. Был ли у кого похожие симптомы?
Здравствуйте, у меня такие же симптомы. Сегодня 5дпп появилась со вчерашнего вечера тень. Но я все эти симптомы скидывала на поддержку прогестероном (ипрожин 3 раза по 200)
0
07.08.2025
Ответить
Пенза
Эльза, сонливость тоже есть, тоже утрожестан 3 раза в день. Тесты не делала, мне кажется пока рано ничего не будет..
0
07.08.2025
Ответить
Екатерина, да, на 4-5 день обычно только имплантация, поэтому не покажут еще. У меня второй раз на пятый день чуть видная только появляется
0
07.08.2025
Ответить
Аппетит возрос сразу, первую неделю после переноса была жуткая сонливость. Возможно у вас начинается имплантация. У меня на 5 день болели живот и спина.
0
07.08.2025
Ответить