Войти

Тянет живот

планирую беременность Краснодар

У меня не то что бы тянуло, у меня тонус был как камень очень напугало как повлияет, у меня такая реакуич скорее всего из катетера который через шейку вставляли она у меня всегда очень плотно закрыта . Причем сразу началось как вышла из операционной. Ставила потом как домой добралась папаверин пила ношпу

0
15.10.2025
Андреевка
Наталья , у меня так же . Тоже изогнута . Какой у вас результат в итоге ?
0
15.10.2025
планирую беременность Краснодар
Ирина, ну вобще без имплантации. Ну я думаю все же не связано если честно с тонксом, он же совсем клетка еще и не прикреплен был что тонус повлиял. Я часа через 2 уже сняла его папаверином и ношпой и еще пару дней особенно ра ночь ставила потому что ночью тоже было не так поаернешься и тянет сильно
0
15.10.2025
Мама девочки (9 месяцев) Владивосток

Мне не тянуло

Но это так индивидуально
Действительно, может работать прогестерон+ваше самовнушение)
0
15.10.2025
планирую беременность Москва

После второго переноса три дня болел и тянул живот. В первый такого не было. Там просто вибрация была. Оба пролётные. Скорее от этих ощущений ничего не зависит.

0
16.10.2025
Мама мальчика (2 года) Псков

У меня со дня переноса живот тянуло дней пять. Тоже очень переживала, но снежинка прикрепилась)

0
15.10.2025
Мама девочки (4 месяца) Краснодар

Тянуло весь первый триместр с 1 дпп, как будто вот вот начнутся дни🫠 пусть у вас будет так же🙏🏽❤️ имею ввиду 🤰🏽🤱🏽


0
15.10.2025
Мама мальчика (2 месяца) Липецк

У меня были только крио переносы, всегда тянуло и раздувало как шарик

0
15.10.2025
Дубаи

Это норм, 5 дней назад у меня была подсадка и все тянуло. Врач говорит от прогестерона.

0
15.10.2025
6дпп Крио перенос

Похожие записи