Войти

6дпп

Лучший ответ

Светлана
Самый лучший мужчина , 4 годаПланирую Ростов-на-Дону

…А у нас 6ка 3бб вообще не разморозилась в августе, и это был единственный эмбрион. Не отчаиваемся! И идем к заветной мечте 😉

0
15.10.2025
Анастасия Биленко
Михаил, 6 летПланирую Новосибирск
Светлана, ого, даже такое бывает😔да был бы муж дома, пошли бы еще сделали, а так только весной заморозим сперму, а потом уже я буду стимулироваться.
0
16.10.2025
Светлана
Самый лучший мужчина , 4 годаПланирую Ростов-на-Дону
Анастасия Биленко, нам вот тоже предстоит стимуляция…будем надеяться что в следующий раз всё обязательно у нас получится! 🤞🏻
0
16.10.2025
Анастасия Биленко
Михаил, 6 летПланирую Новосибирск
Светлана, дай Бог🙏🏻
0
16.10.2025
Екатерина
Диана, 4 месяца 21 день Краснодар

Прорыдайтесь , как следует 💔 иногда , это очень даже помогает

Отдохните и снова в бой 🙏🏽❤️
0
15.10.2025
Анастасия Биленко
Михаил, 6 летПланирую Новосибирск
Екатерина, спасибо 🙏🏻
0
15.10.2025
Лисица
Сынишка, 15 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Держитесь!! Желаю, чтобы в конце концов все получилось! 🙏🏽🙏🏽🙏🏽

0
15.10.2025
Анастасия Биленко
Михаил, 6 летПланирую Новосибирск
Лисица, спасибо большое 🙏🏻
0
16.10.2025
Лошадка
Планирую Краснодар

Пусть все получится обязательно у вас, в следующий раз пусть муж обязательно заморозит сперму и оставит вам доверенность чтоб могли без него вступить в протокол

0
15.10.2025
Анастасия Биленко
Михаил, 6 летПланирую Новосибирск
Наталья , спасибо большое за совет, думаю так и поступим🙏🏻
0
15.10.2025
Марина
Сурен , 2 года 3 месяцаПланирую Владикавказ

У меня 4 победный перенос .ребенку 1.7 уже.родила в 45

0
15.10.2025
Счастье
Планирую Санкт-Петербург

Зато у вас уже есть готовый сынок, сосредоточтесь на нем, не купайтесь в своей грусти- вы молодая, будут у вас еще стимуляции и эмбрионы. Ну и кровь на ХГЧ на всякий случай пересдайте через сутки.


0
15.10.2025
Анастасия Биленко
Михаил, 6 летПланирую Новосибирск
Anetta , спасибо большое за поддержку🙏🏻
0
15.10.2025
Ольга
Планирую Балаково

Слова тут просто излишне. Мы все тебя морально поддерживаем ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

0
15.10.2025
Анастасия Биленко
Михаил, 6 летПланирую Новосибирск
Ольга, спасибо большое Олечка🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️❤️❤️
0
16.10.2025
Солнцева Солнце
Моя душа, 6 лет 4 месяцаЖду двойню, 40 неделя Моздок

Не расстраивайтесь🥺у меня тоже в сентябре был пролетный крио, сразу в октябре пошла в новый бой. Не опускайте руки, все у вас получится❤️

0
15.10.2025
Анастасия Биленко
Михаил, 6 летПланирую Новосибирск
Солнцева Солнце, я скорее расстроилась из-за того что больше нет эмбрионов. Муж в отпуск приедет только в апреле-мае и то на 2 недели, поэтому новых сделать будет сложно.
0
15.10.2025
Ирина
Алиса, 16 лет 5 месяцевАртемий, 1 год 7 месяцев Москва

Не расстраивайтесь! Всё получится! Мой победный перенос был 4

0
15.10.2025
Анастасия Биленко
Михаил, 6 летПланирую Новосибирск
Ирина, спасибо большое 🙏🏻
0
15.10.2025
Перенос 6ти дневки 4са Тянет живот

Похожие записи