09.10.2025 криоперенос в естественном цикле, шестидневка 3аб.
Сегодня сдала хгч-1.2…рыдаю, муж на сво, одна переживаю этот момент. Эмбрионов больше нет.
Третий пролет! Как же тяжело😢
09.10.2025 криоперенос в естественном цикле, шестидневка 3аб.
Сегодня сдала хгч-1.2…рыдаю, муж на сво, одна переживаю этот момент. Эмбрионов больше нет.
Третий пролет! Как же тяжело😢
Прорыдайтесь , как следует 💔 иногда , это очень даже помогает
Держитесь!! Желаю, чтобы в конце концов все получилось! 🙏🏽🙏🏽🙏🏽
Пусть все получится обязательно у вас, в следующий раз пусть муж обязательно заморозит сперму и оставит вам доверенность чтоб могли без него вступить в протокол
Зато у вас уже есть готовый сынок, сосредоточтесь на нем, не купайтесь в своей грусти- вы молодая, будут у вас еще стимуляции и эмбрионы. Ну и кровь на ХГЧ на всякий случай пересдайте через сутки.
Слова тут просто излишне. Мы все тебя морально поддерживаем ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Не расстраивайтесь🥺у меня тоже в сентябре был пролетный крио, сразу в октябре пошла в новый бой. Не опускайте руки, все у вас получится❤️
…А у нас 6ка 3бб вообще не разморозилась в августе, и это был единственный эмбрион. Не отчаиваемся! И идем к заветной мечте 😉