Войти

6дпп

Лучший ответ

Кристина
Есения, 7 месяцев 28 днейПланирую Астрахань

Хорошая полосочка, скорее всего ваша) у меня была бледнее на 6 дпп после обеда а на 7 дпп сдала хгч 53.4 пришел.

Изображение
0
19.09.2025
Ириска
Планирую Волгоград
Кристина, супер! Отличный результат
0
19.09.2025
Кристина
Есения, 7 месяцев 28 днейПланирую Астрахань
Ириска, Думаю у вас будут тоже хорошие циферки)
0
19.09.2025
Ириска
Планирую Волгоград
Кристина, хочется верить в это. 4 попытка
0
19.09.2025
Кристина
Есения, 7 месяцев 28 днейПланирую Астрахань
Ириска, У меня с 3 попытки удача, но переносили в первый раз два эмбриона без имплантации, потом сменила клинику перенесли один эмбрион без имплантации и на третий раз перенесли два эмбриона и вот дочка со мной одна.
0
19.09.2025
Ириска
Планирую Волгоград
Кристина, а мне отказали переносить двоих по показаниям из-за миомы
0
19.09.2025
Кристина
Есения, 7 месяцев 28 днейПланирую Астрахань
Ириска, У меня удалили кисту, миому и трубы в 2022 году и разрешили
0
19.09.2025
Nm
Москва
Кристина, извините пожалуйста, а Вам в 2025 переносили? Мне не разрешают ни в какую , но у меня от донора.
0
22.09.2025
Кристина
Есения, 7 месяцев 28 днейПланирую Астрахань
Nm, Да перенос был 18.02.2025
0
22.09.2025
Nm
Москва
Кристина, это не Москва да? И у вас было коммерческая клиника, не госс?
0
22.09.2025
Кристина
Есения, 7 месяцев 28 днейПланирую Астрахань
Nm, Я делала эко в Санкт-Петербурге в клинике Скайферт, мне кажется почти все клиники эко коммерческие), они работают строго по закону.
0
22.09.2025
Юлия
Планирую Самара

Хорошая яркая полосочка у вас)

0
20.09.2025
Ириска
Планирую Волгоград
Юлия, это реагент, сегодня сделала тот же тест и намека нет
0
20.09.2025
Юлия
Планирую Самара
Ириска, я беру эви тест обычно, они ни разу не реагентили.
0
20.09.2025
Ириска
Планирую Волгоград
Юлия, вот эти реагенты и значит (
Изображениеи
0
20.09.2025
Юлия
Планирую Самара
Ириска, блин как обидно(((( обнадежится так(
0
20.09.2025
Таша
Глеб, 12 лет 5 месяцевПланирую Москва

У меня такая же была на 6дпп, итог пока не знаю сегодня 8дпп)

0
19.09.2025
Ириска
Планирую Волгоград
Таша, а сегодня не делали?
0
19.09.2025
Таша
Глеб, 12 лет 5 месяцевПланирую Москва
Ириска, неа мне послезавтра сдавать хгч, я решила больше не делать
0
19.09.2025
Jadi
Доча, 2 месяца 11 дней Атырау

у меня +- такая же была на 6 дпп

0
19.09.2025
Ириска
Планирую Волгоград
Jadi, а итог какой?
0
19.09.2025
Jadi
Доча, 2 месяца 11 дней Атырау
Ириска, ттт пока 32 дпп)
0
19.09.2025
Nm
Москва

Все будет хорошо дорогая Ириска, все будет хорошо.

0
22.09.2025

Вы беременны

0
19.09.2025
Ириска
Планирую Волгоград
ИЛИОНА Диагностик Экстрасенс , ну раз экстрасенс сказал))))
0
19.09.2025
Юлия Крас
Михаил, 1 месяц 12 дней Москва

Мне кажется ваша) можно хгч сдавать

0
19.09.2025
Ириска
Планирую Волгоград
Юлия Крас, хотело бы завтра сдать, если получится
0
19.09.2025
lisa
Андрей, 3 годаПланирую Армавир

Отличная полоска

0
19.09.2025
M
Доча, 2 месяца Саратов

Если тест хороший - ваша полосочка

0
19.09.2025
Виктория
Ростов-на-Дону

Не верю этим тестам.

0
19.09.2025
Лена
Ева, 12 лет 7 месяцевАдам , 1 месяц 6 дней Москва

Ваша полосочка думается 😊пусть ярчает🔥

0
19.09.2025

Не думаю, что это реагент 🤫🙏🏼 🤞🏼

0
19.09.2025
Наталья
Колпино

Не похоже на реагент

0
19.09.2025
Тесты на 4 дпп ЭКО . Тесты/хгч/ бывают ли выделения

Похожие записи