На 5дпп было пусто, на 6дпп утром тоже пустой тест, сделала после обеда еле еле тень какая прослеживается, может и реагент, а может все таки нет. Буду смотреть завтра

На 5дпп было пусто, на 6дпп утром тоже пустой тест, сделала после обеда еле еле тень какая прослеживается, может и реагент, а может все таки нет. Буду смотреть завтра

Хорошая полосочка, скорее всего ваша) у меня была бледнее на 6 дпп после обеда а на 7 дпп сдала хгч 53.4 пришел.