Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Низкий хгч

планирую беременность Москва

Очень маленький, к сожалению. Я бы отменила поддержку сразу же, что я и сделала.

У меня рос так: 8дпп 32.9, 10дпп 50.8, 12дпп 55.9, 15дпп 81.2
Ре отменила поддержку, ничего не кровило/не болело. Жду начала цикла, пока не приходит. Сегодня 18дпп, доктор сказала завтра сдать хгч. Если растет, то бегом на узи проверять не внематочная ли.
0
08.08.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Татьяна , у вас Даже был больше на 12 дпп. А мне сказала сейчас не отменять ничего и сдать опять. Смысл уже
0
08.08.2025
планирую беременность Москва
Алия, я всё же сторонник того, чтобы следовать рекомендациям доктора. Не опираясь на истории других. Советую Вам не слушать никого кроме своего репродуктолога.
0
08.08.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Татьяна , буду дальше поддерживать не зная зачем.
0
08.08.2025
планирую беременность

Главное чтобы был трехзначный на 14 дпп. Остальное особенность.

0
07.08.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Хомячиха, за сутки не успеет уже так подняться
0
07.08.2025
планирую беременность
Алия, ну если б/б он будет падать. Поэтому нужно динамику смотреть. А если например вб. То тогда и отмена поддержки не поможет
0
08.08.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Хомячиха, мне сказала ре сейчас, что мне переносила морулу..сказала может быть такое
0
08.08.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Алия, что низкий еще хгч
0
08.08.2025
планирую беременность
Алия, минимальный хгч 39 на 12 дпп трехдневки. У вас 31 на 13 дпп. Может чуть позже имплантировался нужно смотреть в динамике я бы сейчас не отменяла от одного сданного хгч.
0
08.08.2025
Мама девочки (1 год) Казань

К сожалению ничего не сделаешь-отменяйте поддержку и всё.Пусть вам повезёт в следующий раз❤️

0
07.08.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Орешко, уже нет смысла что-то делать?
0
07.08.2025
Мама девочки (1 год) Казань
Алия, очень маленький хгч.У меня на 13дпп был где-то 1200.Самое главное в этом деле не расстраиваться!Отдохните,расслабьтесь и вперёд на новую попытку
0
07.08.2025
планирую беременность Набережные Челны

Здравствуйте. У меня в прошлой перенос, весной 2025, на 13 дпп было 38. РЕ поддержку не отменила до 19дпп, в надежде позднего прикрепления. Но увы…

0
08.08.2025
планирую беременность Москва
Хочу стать мамой , а цикл когжа пришел после отмены поддержки?
0
09.08.2025
планирую беременность Набережные Челны
Татьяна , до отмены за 4-5 дней🥲
0
09.08.2025
Мама мальчика (6 лет) Самара

С сыном на 12дпп был хгч 68. Помню расстраивалась. На 14 дпп был 131.

Но это я понимаю прям редкость. Или как тут принято писать «поздняя эмплантация».
0
07.08.2025
Мама двоих (6 лет, 3 года) Тюмень

На 13 дпп был около 1,5 тыс,т.к на 11 дпп был 732.

Вы только 1 раз сдавали хгч?
0
07.08.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Буду трижды мамой в этом году, да..
0
07.08.2025
Мама мальчика (1 год) Курск

Сдайте еще раз хгч в той же лаборатории. Но сами ведь понимаете, ничего хорошего(

0
07.08.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Анна, смысла нет..
0
07.08.2025
Мама мальчика (2 месяца) Казань

Не слушайте никого кроме врача. У всех разный организм и разная поддержка, разный анамнез. У меня на 12 день хгч 41.8. На 16 дпп уже 414. Ничего не отменяю, слежу за динамикой и жду узи.

0
16.08.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Анна, к сожалению, уже давно все отменили и уже все вышло, сейчас новый цикл, жду переноса следующего
0
16.08.2025
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург

Для норм очень большой разброс, есть поправка на индивидуальность. Сдайте в динамике, по одному значению ничего сказать нельзя.

0
07.08.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Тина, спасибо за поддержку
0
07.08.2025
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

тут дополнительная поддержка не поможет. от вас сейчас ничего не зависит, вы уже делает все возможное.

0
07.08.2025
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Вена

13 дпп не сдавала ,а вот 14 дпп 3122..очень мало для 13 дпп

0
07.08.2025
Мама двоих (17 лет, 5 месяцев) Тюмень

Не поняла, она вам поддержку отменила?

0
07.08.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Карина, нет. Сказала пить транексам так как на днях маленько был на белье утрожестан светло коричневым
0
07.08.2025
Санкт-Петербург

Мало для 13 дпп

0
07.08.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Елизавета, знаю.
0
07.08.2025
Мама мальчика (9 месяцев) Набережные Челны

На 13 дпп не сдавала, 14дпп - 3023*

0
07.08.2025
16 дпп хгч ❤️ 9дпп

Похожие записи