Войти

Перенос в ец. На 116 или 136ч???

Мама мальчика (2 года)

Мы не ориентировались на показания игх, переносили по эра на 120 часов, и удача.

0
07.08.2025
Иркутск
Все_будет_хорошо, на 120 никак нет перенос в жто время либо 116 либо 136
0
07.08.2025
Мама мальчика (2 года)
Чудо 39, а какой эмбрион?
0
07.08.2025
Иркутск
Все_будет_хорошо, 5бб
0
07.08.2025
Мама мальчика (2 года)
Чудо 39, тогда на 116, наверное. Всё ближе к 120, нежели 136.
0
08.08.2025
Иркутск
Все_будет_хорошо, просто по игх у меня на 7 сутки от овуляции средняя фаза секрециии. Как я, понимаю моё окно не ранее. Сдавала на 22дц
0
08.08.2025
Мама мальчика (2 года)
Чудо 39, по иммуногистохимии нельзя делать выводы по окну имплантации
0
08.08.2025
Иркутск
Все_будет_хорошо, на 124 была беременность и на 9дпо было ик в еб
0
08.08.2025
Мама двоих (5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

На 116 удача была

0
07.08.2025
Иркутск
ksy3386n, в ец?
0
07.08.2025
Мама двоих (5 лет, 1 год) Санкт-Петербург
Чудо 39, да в ЕЦ, но мы немного блокировали рост фоликула, наверное это модифицированный протокол считается.
0
07.08.2025
Иркутск
ksy3386n, от чего отсчет от овуляции или от начала прог?
0
07.08.2025
Мама двоих (5 лет, 1 год) Санкт-Петербург
Чудо 39, от начала прогестерона
0
07.08.2025
Иркутск
ksy3386n, эмбрион какого размер? 116 от прога по анализ? От жёлтого тела? Просто прог начала?
0
07.08.2025
Мама двоих (5 лет, 1 год) Санкт-Петербург
Чудо 39, эмбрион был 3бб, первую. Капсулу поставила и от этого времени получилось 116 часов.
0
07.08.2025
Иркутск
ksy3386n, у вас эмрион маленький поэтому. А капсулу после овуляции через сколько?
0
07.08.2025
Мама двоих (5 лет, 1 год) Санкт-Петербург
Чудо 39, что значит маленький эмбрион? 🙄
0
08.08.2025
Мама мальчика (3 месяца) Санкт-Петербург

116,5 удача, крио ес. Вроде 17 дц был.

0
07.08.2025
Иркутск
Алекса, от овуляции или от прогестерон?
0
07.08.2025
Мама мальчика (3 месяца) Санкт-Петербург
Чудо 39, от прогика, я честно не знаю какой эмбрион, они все были b, а 5 или 6 дней даже не спросила
0
08.08.2025
Иркутск
Алекса, я имела ввиду размер эмрион 3ка 4ка 5ка или 6ка
0
08.08.2025
Иркутск
Алекса, а прог до овуляции начали или после?
0
08.08.2025
Мама мальчика (3 месяца) Санкт-Петербург
Чудо 39, до, если после, то сложно ловить и можно пропустить окно. По цифрам не знаю, здесь не ставят, после пгд.
0
08.08.2025
Иркутск
Алекса, какой размер эмрион?
0
07.08.2025
Мама девочки (7 месяцев) Пермь

На 124 ч модифицированный крио ец удача

0
07.08.2025
Иркутск
Stacia , ну на 124 и у меня удача. На 113 згт пролет. Вот и страшно. На ранише 120
0
07.08.2025
Мама девочки (7 месяцев) Пермь
Чудо 39, так это не большая разница . Окно имплантации гибкое
0
08.08.2025
Иркутск
Stacia , тоже думала что на 113 не так уж и рано. Но даже имплантация не было. Поэтому склоняюсь больше что моё окно ближе к 130
0
08.08.2025
Мама девочки (7 месяцев) Пермь
Чудо 39, так и эмбрион мог быть не пригодным просто на згт как вариант .Почему то многие про это забывают . Окно импл длится от 48-72 ч . Наврядли причина в часах. И не важно эмбрион шестидневка или пятидневка …4АА или 5 АА ... У меня как раз удача именно с шестидневкой 4АА.
0
08.08.2025
Иркутск
Stacia , у меня тоже была беременность с 4вс шестилневка. А пролёт без имплантация пятидневка 3аб
0
08.08.2025
Иркутск
Stacia , сейчас вообще 7мидневка
0
08.08.2025
Тревожные состояния перед переносом Овуляция с 16:40 07.08 утражестан с 7 утра 08.08 когда перенос??

Похожие записи