Войти

Овуляция с 16:40 07.08 утражестан с 7 утра 08.08 когда перенос??

Мама девочки (1 месяц) Саратов

Тоже послушаю, предстоит скоро. Моя ре от утрика считает - как только видим пик ЛГ по крови - сразу утрик и уже от него. Но вообще в ЕЦ окно имплантации максимально длинное, поэтому кмк суть от этого не изменится

0
08.08.2025
Иркутск
M, вот незнаю ец и модифицированый разница может и есть и возможно в ец длиное в в модифицированый незнаю. У меня овариамин для стимуляции овуляции и эсраген тоже есть для эндометрий для подстраховки
0
08.08.2025
планирую беременность Калач
Чудо 39, подскажите, Овариомин вам Ре назначила? С какого дня принимали? Тоже скоро предстоит
0
08.08.2025
Иркутск
Marina, без перерыв мин 3 мес. По 2шт 2 раза в день. Или по 2-3 2-3 раза с 1-дц по овуляцию потом перерыв до следующего цикла. Я сначала по первой схеме пила 2 мес
Сейчас по второй схеме второй мес уже
0
08.08.2025
Иркутск
Marina, да репродуктолог
0
08.08.2025
Иркутск
M, у меня по референцы лаболатории Лг от 15-96 овуляция. Утром был 27. Разбег большой в референцы. Как ваша считает пик если разница в 100 практически
0
08.08.2025
Мама девочки (1 месяц) Саратов
Чудо 39, кстати хороший вопрос. Надо спросить на какие цифры они ориентироваться будет. Еще по прогику смотрит
0
08.08.2025
Иркутск
M, и если по лг тоже. Если утрик от пик лг вводить ьо пик это сколько 🧐
0
08.08.2025
Иркутск
M, я, делала тесты на овуляцию по ним пик в 14ч в 17ч уже спад пошёл
0
08.08.2025
Мама девочки (1 месяц) Саратов
Чудо 39, а я вот сколько тестов за эти три года не делала - у меня оч долгий пик - сутки практически
0
08.08.2025
Иркутск
M, нет у меня вчера в 11ч 97% в 14ч 110% в 17ч 67-70% в 11 утра следующий день 53% уже. В 17ч болел живот, газы и диарея. Все прошло где то к 18ч поэтому считаю что от пик овуляция через 2-3ч. Была в 17ч может 16,40 где-то начались боли. Ориентируюсь на боль поэтому думаю в 16-40-17ч овуляция. Но совсем хорошо стало уже к 18ч
В 18.50 узи жёлтое тело 16*10
0
08.08.2025
Мама девочки (1 месяц) Саратов
Чудо 39, а как вы проценты определяете ?
0
08.08.2025
Иркутск
M, загружаю тест пока он с красными полосками в приложение оно распознает. Тоесть как сделали где-то 5-10 мин и нужно в приложение распознать так как если ранише или позже то может не правильно считать. После 15-20 мин полоски цвет уже не такой как через 5-10мин
0
08.08.2025
Иркутск
M, фемометр приложение
0
08.08.2025
Иркутск
M, тск выглядит
Изображение
0
08.08.2025
Мама девочки (1 месяц) Саратов
Чудо 39, ой, спасибо большое!
0
08.08.2025
Иркутск
M, в 14ч пик 18,50 уже жёлтое тело 16*10
0
08.08.2025
Перенос в ец. На 116 или 136ч??? Схемы приёма прог перед перенос

Похожие записи