Войти

Овуляция перед переносом

Оксана
Москва

Я тоже сегодня была у РЕ, у меня перенос9 го, в ец, но она мне прописала ипрожин 200 три раза в день. Вам поддерку назначили?

0
04.07.2025
Оксана, нет, мне ничего не говорила об этом 🤷🏻‍♀️
0
04.07.2025
Оксана
Москва

Алёночка, у вас в ец перенос? Может у вас как то по другому. Мне она поддержку назначила и витамины продолжать. У меня овуляция тоже не сегодня- завтра должна быть.

0
04.07.2025
Оксана, да, в ец. Она мне тоже сказала витамины продолжать и анализы сдать.. больше ничего( я не знаю почему
0
04.07.2025
Оксана
Москва
Алёночка, я тоже анализы сдала сегодня. Тест сегодня будете отправлять, спросите, может у нее своя тактика. Как мне моя объяснила, поддержку надо начинать делать за 5 дней до переноса.
0
04.07.2025
Оксана, да, хорошо! Обязательно спрошу! Спасибо!
0
04.07.2025
Оксана
Москва
Алёночка, Удачи Вам) и полосатых тестов поскорей)
0
04.07.2025
Оксана, спасибо)) взаимно! Буду ждать от вас новостей) рядышком идём ☺️
0
04.07.2025
Оксана
Москва
Алёночка, Спасибо) напишу
0
04.07.2025
Karri
Планирую Уфа

Удачи Вам милая💐

Как говорит моя Репродуктолог А.У.
"Дорогу освещает идущий"
Я верю в вас, и ваших бусинок🙏😇⚘️🧸💐
0
06.07.2025
Karri, спасибо большое вам 🥰❤️ Я тоже очень верю!!! 🙏🏻
0
06.07.2025
Мария
Сыночек, 2 месяца 6 дней Москва

Так рада за вас, пусть всё получится! Я тоже жду перенос своей снежинки после ПГТ. В мае был свежий, неудачно. После переноса месячные пришли, а теперь жду новый цикл. А он все не начинается( Судя по всему без овуляции в этом цикле, поэтому задержка. Уже жду не могу, чтобы начать тоже перенос планировать.

0
04.07.2025
Мария, как я вас понимаю!!! Ждите! Значит, в этом месяце не время.. в следующем обязательно получится! Желаю удачи вам и скорее ей встречи со своим малышом ✨
0
04.07.2025
Анна Шварц
Планирую Москва

Волнительно, удачи вам!

0
04.07.2025
Анна Шварц, спасссссибо 🥰🤞🏼
0
04.07.2025
Пмс после пункции Ваш успешный протокол

Похожие записи