Только что вышла от своего репродуктолога) посмотрела меня, сказала, что сегодня вечером- завтра будет овуляция! Это значит, что 9 или 10 числа будем делать перенос 🥳 Я так рада! Неужели этот день всё ближе и ближе?! Такой длинный путь это был!
Оплатили сегодня хранение остальных эмбрионов до конца декабря. Подписали согласие мужа на перенос. В общем, ждём 🤞🏼
Сегодня и завтра репродуктолог сказала делать тесты на овуляцию, буду фоткать и ей отправлять) в понедельник ещё раз приём, сдача анализов и всё! Я так Рада, так Рада! ☺️