Прошел первый наш перенос. Кроха 4АА. Эндометрий прекрасный.
Репродуктолог наказала, чтоб в первый раз забеременела.
А мы с мужем молимся, чтоб так и случилось. 🤞
Прошел первый наш перенос. Кроха 4АА. Эндометрий прекрасный.
Репродуктолог наказала, чтоб в первый раз забеременела.
А мы с мужем молимся, чтоб так и случилось. 🤞
Желаю чтоб именно так и было у вас!
Удачи вам!все у вас получится!!