Войти

Схемы приёма прог перед перенос

В день узи ( доминантный фолликул был 21 мм) на ночь 200. Последующие дни 400мг утро и вечер ( итого 800)

0
08.08.2025
Чудо 39
Иркутск
Буду трижды мамой в этом году, в ец такие большие дозы 🧐 а на перенос какой прог был?
0
08.08.2025
Чудо 39
Иркутск
Буду трижды мамой в этом году, овуляции в итоге была?
0
08.08.2025
Чудо 39, нет, овуляции небыло. Фолликул так и не лопнул, а перерос в огромную кисту. За день до переноса прог был 27 нмоль. Должен быть не менее 30. Именно поэтому со дня переноса добавили маслянный прог в уколах. Сейчас в поддержке уколы прогестерона и утрик 800 мг
0
09.08.2025
Чудо 39
Иркутск
Буду трижды мамой в этом году, вот поэтому я, отказалась от такрй схемы ждала овуляцииу меня тоже часто кисты
0
09.08.2025
Чудо 39, ну самое главное что при такой схеме беременность наступила,а киста она рассосется- не страшно)
0
09.08.2025
Александра Тахабеева
Планирую Советская Гавань

У меня перед криопереносом назначили 200 мг импрожина 3 раза в день+1 табл. Дюфастона.

Как итог: со дня овуляции до контрольного теста на прогестерон за день до переноса вырос с 3 до 106.
В итоге отменили криоперенос. 😵‍💫😒😔.
Репродуктолог переборщила со схемой без всяких на то причин...
Криоперенос переносится на сентябрь 2025. Уже без Дюфастона
0
09.08.2025
Чудо 39
Иркутск
Александра Тахабеева, вот и у меня 149 был. Сейчас боюсь даже 600 пить... Но и одновременно страшно и высокий и низкий. Хочу попробовать схему по нарастающей. Но моя ре тупо 3*200 и без всяких нарастаний написала. Видимо не хочет заморачиваться со мной.
0
09.08.2025
Чудо 39
Иркутск
Александра Тахабеева, ец был? Хорошее жёлтое тело? У меня жёлтое тело кровоток не очень. Но я ходила только в первый день овуляции. 16*10 с единичными локусами написали
0
09.08.2025
Александра Тахабеева
Планирую Советская Гавань
Чудо 39, у меня немного по другому.
Подготовка в естественном цикле к криопереносу.
На 10 дмц смотрели фоллик 15.5.
На 12 дмц сдала прогестерон - 3.68.
Тут же начала по схеме принимать прогестерон.
На 16 дмц - прогестерон 106.
На узи не смотрели желтое тело.
По сути надо было сделать анализ на прогестерон еще и на 14-15 дмц, тогда бы мы успели отменить Дюфастон. И криоперенос бы состоялся.
Мой репродуктолог не нашла золотую середину, и назначения к ипрожину дополнительно дюфастона не было причин, хз почему она так решила. Никогда не было проблем с прогестероном.
0
09.08.2025
Овуляция с 16:40 07.08 утражестан с 7 утра 08.08 когда перенос?? ЭКО перенос

Похожие записи