Девочки у всех такие разные схемы. Меня интересует ввод прог в ец.
Кто как вводил после овуляции например по узи.
Читала что и от 100 потом 200 итак по нарастающей делают тоже. У кого былр по нарастающей расскажите подробно пожалуйста
В день овуляции вводили? На ночь Или со следующей утро?
Постепенно от 100 или у всех сразу 200*3.
Читала схему такую 200 в день овуляции на ночь далее 300 в сутки далее 400 в, сутки, 400 в сутки 600 в сутки.
У кого была какая подобная.?