Привет. Не выдержала и все же сходила сегодня на узи. Есть жм, эмбрион и сердечко бьётся ❤️😍💞
СВД пя - 16.9 мм
ЖМ - 3.6 мм
КТР - 3.5 мм
Сердцебиение ритмичное, импульсы определяются❤️🥰
Я очень рада🥰 дай Бог дальше все будет хорошо 🤞🤗
Привет. Не выдержала и все же сходила сегодня на узи. Есть жм, эмбрион и сердечко бьётся ❤️😍💞
СВД пя - 16.9 мм
ЖМ - 3.6 мм
КТР - 3.5 мм
Сердцебиение ритмичное, импульсы определяются❤️🥰
Я очень рада🥰 дай Бог дальше все будет хорошо 🤞🤗
Анна, а у вас на 19 дпп пя было какого размера? У меня пя 17 мм на 22 дпп и видно было только жм, я уже паникую не могу прям
Как я рада! Ура!!!!!
Ура!!!! Очень рада за Вас!! Искренне переживала и держала кулачки! Буду ждать в пятницу таких же у себя результатов)
у меня 26 дпп, сегодня первое узи, нашли только ПЯ...
Здорово🙏Легкой беремености🤞😊🫂
Ура!✨ хорошие новости! Лёгкой беременности🌷