Войти

Готовлюсь к 2 узи

Юлия
Оля, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

Не переживайте, я рядом с вами иду у меня 21дпп сегодня, тоже самое увидели, и таксикоз бушует во всю, с каждым днем наростает тошнота и слабость

0
03.09.2025
Арина
Санкт-Петербург
Юлия, эмбрион не сказали что вот ну где-то видно но пока плохо 😅
0
03.09.2025
Юлия
Оля, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург
Арина, что то показывала но вообще не увидела, я даже мужу показала что типо тут уже малыш но как бы мы не пытались увидеть ничего не нашли 😀
0
03.09.2025
Арина
Санкт-Петербург
Юлия, вот мы также. Но я за каким-то фигом прочитала, что есть такая ситуация когда все есть, а эмбриона нет
0
03.09.2025
Юлия
Оля, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург
Арина, я не меньше себя накручиваю, щас вообще страх что сердце не забьётся
0
03.09.2025
Арина
Санкт-Петербург
Юлия, оооо я об этом тоже думала. Но разве остаются симптомы беременности когда там уже все?
0
03.09.2025
Ольга
Артём, 11 лет 5 месяцев Димитровград

Желточный мешок увидели, значит эмбрион появится. Ждите следующего узи, от того что вы будете переживать ничего не изменится. Сейчас ни на что повлиять вы не сможете.

0
03.09.2025
Арина
Санкт-Петербург
Ольга, я то понимаю, что от меня сейчас фактически ничего не зависит, но вот постоянно все крутится в голове
0
03.09.2025
Ольга
Артём, 11 лет 5 месяцев Димитровград
Арина, эмбрион крошечный еще и узи его не видит пока, в следующий раз пойдете и все увидят, уже 10 дней пройдет
0
03.09.2025
Татьяна
Лукерья , 3 месяца 7 дней Москва
Арина, полное принятие этого факта мне очень помогает вывозить это всё.
0
03.09.2025
Арина
Санкт-Петербург
Татьяна, принимаем и ждём☺️ дождемся опять себя чем нибудь накрутим и так год за годом
0
03.09.2025
4дпп 5 день после переноса тест пустой

Похожие записи