Первое узи было на 22 дпп увидели пя 1,2 см и ж/м 0,5. Про эмбрион сказали ну там вот уже есть человечек, но я так и не увидела и сказали повторить узи, получилось записаться только на 33 дпп и будет он 6 сентября. Начинаю переживать, вдруг эмбрион не найдут, а вдруг сердце не забьется!
ну ведь грудь болит и увеличилась, тошнота бог его знает токсикоз это или что-то другое!
Как у кого было поделитесь