Войти

Готовлюсь к крио

Лучший ответ

Верю в чудо
Планирую Истра

О у меня было так же, только полип 1 -15мм, и тоже гистология по всем фронтам пришла отличная. Я делала правда у своего РЕ и она во время процедуры еще и насечки сделала.

Вам желаю удачи и чтобы все получилось 🙏
0
01.10.2025
Анна
Планирую Москва
Верю в чудо, спасибо!! Про насечки я даже не слышала что-то (
0
01.10.2025
Верю в чудо
Планирую Истра
Анна, я тоже, пока не прочитала, что мне делали в заключении
0
01.10.2025
Анна
Планирую Москва
Верю в чудо, теперь думаю, что надо было попросить))
Эх, ну все уже
0
01.10.2025
Верю в чудо
Планирую Истра
Анна, а может они Вам и не нужны, и у вас и так все будет замечательно😊
0
01.10.2025
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва

Почём гистера в Медси?

0
01.10.2025
Анна
Планирую Москва
Embri, не знаю, по ДМС делала
0
01.10.2025
Perets
Планирую Прага

Удачи ♥️

0
01.10.2025
Анна
Планирую Москва
Perets, спасиибо)
0
01.10.2025
Юлия Крас
Михаил, 1 месяц 12 дней Москва

удачи!

0
01.10.2025
Анна
Планирую Москва
Юлия Крас, спасибо))
0
01.10.2025
Клиндацин б пролог Подготовка ко второму переносу

Похожие записи