Войти

Подготовка ко второму переносу

Strelka
Nick, 7 месяцев Москва

Голова болела адски от прогиновы первые 2 дня, потом организм привык.

0
01.10.2025
Верю в чудо
Планирую Истра
Strelka, очень надеюсь, что завтра будет легче. Это жуть какая-то...
0
01.10.2025
Strelka
Nick, 7 месяцев Москва
Верю в чудо, да, болела так, что даже поворачивать шею было больно, сидела за столом, а голову прижимала к стене. Забота и любовь сейчас самые лучшие лекарства 🙏🥰
0
01.10.2025
Елена
Новосибирск

Головная боль может быть из-за гормонального фона или спазмов, часто бывает на прогинове и эстражеле. Лучше уточнить у врача, возможно, стоит подкорректировать дозу или добавить что-то мягкое для сосудов. По поводу количества - решение сложное, но важно доверять своим ощущениям и данным своего организма.

0
01.10.2025
Виктория
Планирую Кострома

У меня тоже очень болела голова, прямо раскалывалась. Я принимала ибупрофен 400

0
01.10.2025
Готовлюсь к крио Первое ЭКО часть 4 "заморозка"

Похожие записи