Всем привет))) у меня был перенос свежий, но что то пошло не так и хгч стремительно упал... потом был неоднородный эндометрий, делали гистеру, удалили полип 15мм и сделали насечки))) в понедельник был 3 день цикла, эндомеирий 1.6 мм. Врач посмотрела назначила прогинову, эстражель, актовегин и курантил, 8 на контроль и 15 перенос))) все прекрасно, но голова болит так, что ощущение, будто она лопнет у меня((( а еще дилема сколько подсаживать, так как есть 1 на носителе эмбрион и 2 носителя по 2
В общем голова болит в прямом и переносном смысле....