Войти

3дпп моя или все таки хвост от укола?

Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва

У меня дважды только к 4дпп полностью выходил укол хгч10т

На 3й еще был хвост
0
03.09.2025
Ольга
Алиса, 16 лет 9 месяцевПланирую Москва
Mommy , вот и я склоняюсь к хвосту, но все же хочется верить а вдруг...
0
03.09.2025
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва
Ольга, не исключено) может там уже смешано хвост и ваш)
0
03.09.2025
Nuta
Планирую Белебей
Mommy , Ого, как у вас быстро. А я гадаю вышел ли у меня хгч 2000.. (сегодня 4 день после укола) 🤭
0
03.09.2025
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва
Nuta , эти уколы это издевательство😄
Удачи 🤞
0
03.09.2025
Nuta
Планирую Белебей
Mommy , И Вам удачи!!!
0
03.09.2025
Елизавета
Ростов-на-Дону

У меня был перенос 5АА, призрак появился вечером на 4 ДПП)


0
04.09.2025
Оля
Дима, 7 лет 3 месяца Красноярск

Я ни разу не видела, чтобы тест на 3 дпп показывал беременность, скорее всего от укола

0
03.09.2025
Ольга
Алиса, 16 лет 9 месяцевПланирую Москва
Комментарий удален
0
03.09.2025
Оксана
Планирую Нижний Новгород

Рано еще очень делать… лучше на 6 сделайте , не раньше

0
03.09.2025
7 дпп Динамика Хгч

Похожие записи