Девочки у меня паника , сегодня 7 день после переноса , сделала утром тест , там есть полоска (но немного бледнее) и сделала днем (тест ярче 😳) почему так может быть означает ли это что это успех , или что то не так ?Утренний тест верхний , потом идет дневной

