Войти

7 дпп

Ольга
Планирую Нур-Султан (Астана)

Не переживайте. Все хорошо. Полосочки есть и это самое главное. У меня сегодня 10 дпп и все тесты с утра всегда светлее, чем в обед или вечером. В предыдущих протоколах было так же

0
02.09.2025
Lesya D
Настя , 3 года 1 месяц Нижний Новгород
Ольга, а можете скинуть свои тесты , для сравнения
0
02.09.2025
Ольга
Планирую Нур-Султан (Астана)
Lesya D, к сожалению нет, те которые были блеклые, выкидывала😂но будьте уверены в этом нет ни чего страшного. У большинства так. Хоть и пишут что утренняя концентрация выше, но как показала практика трех беременностей, тесты показывают по другому.
0
02.09.2025
Lesya D
Настя , 3 года 1 месяц Нижний Новгород
Ольга, и кстати у меня тесты чувствительностью в 20 ме, судя по вашей практике вы меня успокоили спасибо 😁будем расти и ярчать ❤️🙏
0
02.09.2025
Ольга
Планирую Нур-Султан (Астана)
Lesya D, у меня такая история с тестами и 10 ме и с 25ме😂. Удачи и хорошего роста хгч🙏🏻
0
02.09.2025
Lesya D
Настя , 3 года 1 месяц Нижний Новгород
Ольга, да удачи нам 🙏
0
02.09.2025
Ксения
Планирую Москва

У меня сейчас тоже паника

Вчера был 4 дпп
Сегодня 5 дпп утром сделала тесты и они светлее чем вчера, вечерний !
Вот иду в аптеку за новыми тестами
Буду сейчас делать.
Все утро читаю, почему утренний тест светлее
0
02.09.2025
Lesya D
Настя , 3 года 1 месяц Нижний Новгород
Ксения, я тоже читала все утро в интернете и такии не нашла ответа 🤷самое главное как тут уде девочки сказала что есть полосочка 🙏
0
02.09.2025
Татьяна
Лукерья , 3 месяца 7 дней Москва
Ксения, я тоже так и не поняла, почему их рекомендуют делать на утреннюю мочу. У меня на 4 ДПП утром тесты были пустые вот совершенно, никакой тени. А к 12 часам дня я купила ещё тест, буквально "выжала" из себя пару капель и тут же увидела полоску. Так и дальше было, утром всегда светлее.
0
02.09.2025
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

А в чем паника - то? Логично, что днем и вечером тесты будут ярче - хгч то растёт. А вобще тесты не всегда информативны, тем более Вы разные фирмы брали. Сдавайте хгч в динамике - вот тогда точно все будете знать

0
02.09.2025
Карина
Вилена, 17 лет 11 месяцевМарк, 5 месяцев 10 дней Тюмень
Изображение
Потому что тесты разные. Тоже разница большая была.
0
02.09.2025

А в чем проблема? У меня вечерний всегда ярче был

0
02.09.2025
Lesya D
Настя , 3 года 1 месяц Нижний Новгород
Ят342 Он Т342, понимаете везде пишут что утренняя моча самая концентрированная и точная 🤷поэтому я и удивилась почему у меня так
0
02.09.2025
Lesya D, главное что полоска есть)
0
02.09.2025
Аля
Анастасия , 1 год 4 месяца Минск

Тесты разных фирм, соответственно могут быть и разные по чувствительности. Даже тесты одной фирмы могут выдавать такие фокусы. И вечерние тесты у меня тоже всегда были ярче утренних 😜 Вы беременны, а это главное. А достоверный рост ХГЧ покажет только кровь)

0
02.09.2025
Lesya D
Настя , 3 года 1 месяц Нижний Новгород
Аля , самое главное чтоб полосочка не пропала , как у меня было во второй протокол была до 7 дня а потом пропала , в итоге была биохимическая беременность 😩
0
02.09.2025
Елизавета
Вера, 3 месяца 4 дня Екатеринбург

У меня всегда по-разному отображались полоски - утром, днем, вечером, одной фирмы или разных. Тоже паниковала изначально. Полоска есть - это самое главное. Сдавайте хгч в динамике каждые 2 суток и смотрите на рост, на тесты так сильно не нужно ориентироваться, нервы трепать 🙏

0
02.09.2025

У меня не ЭКО, но вечером тесты были всегда намного ярче, чем утром)


0
02.09.2025
Ксеня
Артем, 11 летВаня, 9 лет 6 месяцевЕлизавета , 4 месяца 29 дней Казань

У меня не эко,но тесты всегда ярче вечером,чем утром)

0
02.09.2025
Татьяна
Лукерья , 3 месяца 7 дней Москва

А что не так? Я делала тесты одной фирмы, утренние всегда были бледнее вечерних предыдущего дня.

0
02.09.2025
10-11 дпп 3дпп моя или все таки хвост от укола?

Похожие записи