Войти

Примапур

Лучший ответ

Юлия
Оля, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

Примапур +Оргалутран +укол хгч10000.

18взяли 12 оплодорилось 7 дожили до 5дня. Гиперстимуляция миновала но переноса в свежем не было,
Но когда идёт стимуляция много зависит от вашего организма, причины бесплодия, у всех по разному.
0
03.09.2025

Ответ на стимуляцию был слабый, 7 взяли, до пятого дня остался один. Перенос был в свежем, удачно , 21 неделька уже)

0
03.09.2025
Lili
Воронеж
Александра, растите большими ❤️и здоровыми)
0
03.09.2025
Ириска
Планирую Волгоград

Меня тоже сейчас стимулируют примапуром, у меня мало фолликулов изначально, было вообще при начале протокола 2 в ля и в пя ничего не видели, по итогу на 10 день стимуляции по 1 фолликулу и с ля и с пЯ 13,5 и еще есть 1 в ля 8,5. Будем надеятся, что они будут не пустыми, и все у нас получится, эко 4 раз уже

0
03.09.2025
Алина
Долгожданная доча, 4 месяца 27 дней Псков

Я была на примамуре ,18 недель беременности

0
05.09.2025
MaryK
Планирую Москва

Моя стимуляция на фото. Ре очень довольна результатом-8 хороших клеток. Пункция была сегодня. Про выживших сказать будет сложнее, т.к. у нас больше мужской фактор.

Изображение
0
03.09.2025

Меня стимулировали последний раз. Получилась, ношу малыша))

0
03.09.2025
Lili
Воронеж
Выигравшая первый бой, поздравляю) растите большими)
0
03.09.2025
Юлия
Семён, 6 лет 8 месяцевПланирую Москва

Мне не подошел примапур. У меня по узи обычно 10-15 фолликулов. При стимуляции один яичник вообще на него не отреагировал. Со второго взяли всего 4 клетки, из них 3 оплодотворились, итог 1 эмбрион на 5 день, перенос неудачный.

0
03.09.2025
Елизавета
Ростов-на-Дону

Я была на примапуре, высокий АМГ, доза 125, получили 12 хороших клеток и 9 снежинок, ПГТ прошли

0
04.09.2025
Татьяна
Планирую Санкт-Петербург

У меня плохо росло на нем, на дозировке изначально 225, с 5 дня дозировка стала 250 и только на 8-9 день стимуляции стало идти в рост и сразу много, а до этого рос только один фолликул, угрожали прервать протокол, так как врач сказала, что не будет брать один.

0
09.09.2025
Татьяна
Лукерья , 3 месяца 7 дней Москва

У меня был примапур+ перговерис, не подошла стима. Фолликулы росли неравномерно, из 8+ фолликулов получили 2 зрелые клетки, 2 эмбриона, один из которых остановился после разморозки. В следующую стиму был перегон, 7 клеток из 8+ фолликулов, 5 эмбрионов. Но это очень индивидуально.

0
04.09.2025

У меня получилось 3 эмбриона в крио (в 40 лет) при сниженном овариальном резерве. Пока переносов не было, но они по идее от препарата стимуляции и не зависят

0
03.09.2025
Орешка
Ария, 1 год 5 месяцев Казань

У меня получилась с первого раза

0
03.09.2025

Я стимулировалась примамур+хумог, результат гораздо лучше чем на гонале, по качеству и количеству эмбрионов.

0
03.09.2025
Rucvud
Кир, 1 год Москва

Получилась, но со вторым эмбрионом из двух. Остальные все погибли и было их на много

0
03.09.2025
Стефания
Москва

Провальный протокол с Примапуром.

0
03.09.2025
Ну здравствуй 2 протокол Репроцетар, кому назначали

Похожие записи