Ну чтож ,созрела и рассказать свою историю ,может тоже кому нибудь пригодится а кто то вместе со мной ее будет проходить)
Мой врач г-г пыталась настроить меня ,что квоты мне не видать из за маленького оривиального резерва,а мне на минуточку 35 всего ...все настривали меня эко икси
30.04.2025 -начался мой первый (надеюсь удачный) протокол на Э
Девочки ,нам уже 23 и 5
ттт никаких проблем не было и сама чувствовала себя хорошо ,сегодня ночью не давала спать тянущая резкая боль ,как будто с той стороны меня ножиком втыкают и тянут )точнее не скажешь
с утра все прошло ,но вот сейчас опять начали беспокоить боль справа около пупка и как будто отдает в поясницу ,завтра с утра иду на
Ну чтож…Доросли мы до 15 неделек ,и я могу закрасить кружок ,ждем дочку♥️
единственное беспокоит ,шейка матки укоротилась с 32 до 29 ,девочки очень критично ?

Девочки ,я опять к вам за советом .Как уже рассказывала встали на учет ,сдала анализы в этот вторник ,вчера звонят из же и тревожным голосом говорят ,срочно придите за направлением у вас очень высокий гемоглобин
1. 152 это действительно очень высокий для 8 недели ?
2 Высокий гемоглобин это действительно так плохо ?
Девочки ,всем привет .Сегодня нам 7 недель и 2 дня ,встали на учет .Врач по собранному амнезу ,без анализов назначил клексан,подскажите нормально ли это?🧐
смотрите какую прелесть дарят при постановке на учет 😍
Дождалась я этого дня 💃
шла с потными ладошками и трясущемся ногами 😂
подсаживали трех дневничку ,первый протокол ,в ец .
и эмбриончик увидели и сердечко послушали 🫶
разревелась прям на кушетке 🥹
И девочки,я одна из тех у кого на 10 дпп мазало ,прям кровка была
И абсолютно без всяких симптомов,не тошнит,не тянет ,груди вообще не чувствую
Дождалась наконец то контрольного хгч 1048,28
Исчесалась пока жду ответ от Ре,она у меня в Турции нежится)
девчули мало или нормально,когда ,как правило назначают узи?
сдала сегодня третий раз хгч - 451,35 уууф растем
идем сдавать контрольный в среду 28.05