Войти
Алина
36 лет Псков, Россия
На сайте с 21.05.2025, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
9
записей
4
друга
1
подписчик
Мама девочки (4 месяца) Псков
10 лет бесплодия.АМГ 0,32 Первый протокол

Ну чтож ,созрела и рассказать свою историю ,может тоже кому нибудь пригодится а кто то вместе со мной ее будет проходить)
Мой врач г-г пыталась настроить меня ,что квоты мне не видать из за маленького оривиального резерва,а мне на минуточку 35 всего ...все настривали меня эко икси
30.04.2025 -начался мой первый (надеюсь удачный) протокол на Э

7
Мама девочки (4 месяца) Псков
Резкая боль около пупка

Девочки ,нам уже 23 и 5

ттт никаких проблем не было и сама чувствовала себя хорошо ,сегодня ночью не давала спать тянущая резкая боль ,как будто с той стороны меня ножиком втыкают и тянут )точнее не скажешь

с утра все прошло ,но вот сейчас опять начали беспокоить боль справа около пупка и как будто отдает в поясницу ,завтра с утра иду на

3
Мама девочки (4 месяца) Псков
15 неделек

Ну чтож…Доросли мы до 15 неделек ,и я могу закрасить кружок ,ждем дочку♥️

единственное беспокоит ,шейка матки укоротилась с 32 до 29 ,девочки очень критично ?

7
Мама девочки (4 месяца) Псков
Повышенный гемоглабин

Девочки ,я опять к вам за советом .Как уже рассказывала встали на учет ,сдала анализы в этот вторник ,вчера звонят из же и тревожным голосом говорят ,срочно придите за направлением у вас очень высокий гемоглобин

1. 152 это действительно очень высокий для 8 недели ?

2 Высокий гемоглобин это действительно так плохо ?

8
Мама девочки (4 месяца) Псков
Клексан без анализов

Девочки ,всем привет .Сегодня нам 7 недель и 2 дня ,встали на учет .Врач по собранному амнезу ,без анализов назначил клексан,подскажите нормально ли это?🧐

смотрите какую прелесть дарят при постановке на учет 😍

Мама девочки (4 месяца) Псков
Первое узи 🥰

Дождалась я этого дня 💃

шла с потными ладошками и трясущемся ногами 😂

подсаживали трех дневничку ,первый протокол ,в ец .

и эмбриончик увидели и сердечко послушали 🫶

разревелась прям на кушетке 🥹

И девочки,я одна из тех у кого на 10 дпп мазало ,прям кровка была
И абсолютно без всяких симптомов,не тошнит,не тянет ,груди вообще не чувствую

Мама девочки (4 месяца) Псков
Контрольный хгч на 14 дпп

Дождалась наконец то контрольного хгч 1048,28
Исчесалась пока жду ответ от Ре,она у меня в Турции нежится)
девчули мало или нормально,когда ,как правило назначают узи?

6
Мама девочки (4 месяца) Псков
12 дпп

сдала сегодня третий раз хгч - 451,35 уууф растем
идем сдавать контрольный в среду 28.05

2
Долгожданная доча
4 месяца 25 дней