Войти
Алина
36 лет Псков, Россия
На сайте с 21.05.2025, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
9
записей
4
друга
1
подписчик
Алина
Долгожданная доча, 4 месяца 26 дней Псков
10 лет бесплодия.АМГ 0,32 Первый протокол

Ну чтож ,созрела и рассказать свою историю ,может тоже кому нибудь пригодится а кто то вместе со мной ее будет проходить)
Мой врач г-г пыталась настроить меня ,что квоты мне не видать из за маленького оривиального резерва,а мне на минуточку 35 всего ...все настривали меня эко икси
30.04.2025 -начался мой первый (надеюсь удачный) протокол на Э

7
Резкая боль около пупка

Девочки ,нам уже 23 и 5

ттт никаких проблем не было и сама чувствовала себя хорошо ,сегодня ночью не давала спать тянущая резкая боль ,как будто с той стороны меня ножиком втыкают и тянут )точнее не скажешь

с утра все прошло ,но вот сейчас опять начали беспокоить боль справа около пупка и как будто отдает в поясницу ,завтра с утра иду на

3
15 неделек

Ну чтож…Доросли мы до 15 неделек ,и я могу закрасить кружок ,ждем дочку♥️

единственное беспокоит ,шейка матки укоротилась с 32 до 29 ,девочки очень критично ?

7
Алина
Долгожданная доча, 4 месяца 26 дней Псков
Повышенный гемоглабин

Девочки ,я опять к вам за советом .Как уже рассказывала встали на учет ,сдала анализы в этот вторник ,вчера звонят из же и тревожным голосом говорят ,срочно придите за направлением у вас очень высокий гемоглобин

1. 152 это действительно очень высокий для 8 недели ?

2 Высокий гемоглобин это действительно так плохо ?

8
Клексан без анализов

Девочки ,всем привет .Сегодня нам 7 недель и 2 дня ,встали на учет .Врач по собранному амнезу ,без анализов назначил клексан,подскажите нормально ли это?🧐

смотрите какую прелесть дарят при постановке на учет 😍

Первое узи 🥰

Дождалась я этого дня 💃

шла с потными ладошками и трясущемся ногами 😂

подсаживали трех дневничку ,первый протокол ,в ец .

и эмбриончик увидели и сердечко послушали 🫶

разревелась прям на кушетке 🥹

И девочки,я одна из тех у кого на 10 дпп мазало ,прям кровка была
И абсолютно без всяких симптомов,не тошнит,не тянет ,груди вообще не чувствую

Контрольный хгч на 14 дпп

Дождалась наконец то контрольного хгч 1048,28
Исчесалась пока жду ответ от Ре,она у меня в Турции нежится)
девчули мало или нормально,когда ,как правило назначают узи?

6
12 дпп

сдала сегодня третий раз хгч - 451,35 уууф растем
идем сдавать контрольный в среду 28.05

2
Долгожданная доча
4 месяца 26 дней