
Ох,как с дрожью я его ждала ,а еще больше и страшнее его результат 🤯
но славу богу ,все хорошо 👌Растем и развиваемся ♥️все риски низкие ,по узи все хорошо 😌

Ох,как с дрожью я его ждала ,а еще больше и страшнее его результат 🤯
но славу богу ,все хорошо 👌Растем и развиваемся ♥️все риски низкие ,по узи все хорошо 😌
Ух ты какой снимок интересный,в первый такой вижу, всё так чётко, хорошо видно 🥰