Девочки, Добрый день! Кто знает, как происходит транспортировка эмбрионов в другую клинику. Сколько по времени и по деньгам?
Добрый день, полагаю, зависит от клиники и условий транспортировки. У нас была бесплатная транспортировка, заплатили только за хранение в новой клинике, а в старой сделали возврат за неиспользованное время. По срокам точно не помню, но из разряда в течение недели после написания заявления примерно
0
04.09.2025
Ответить
Уфа
Смотря какая клиника.
Мы перевозили из ИДК в ИДК только разные города. Поэтому все бесплатно. А сколько по времени не знаю даже
0
04.09.2025
Ответить
Уточните в выбранной вами клинике. Везде по-разному. Линия жизни, например, сами перевозят и вроде это было бесплатно. Но можно и самой перевезти, только взять термос в принимающей клинике
0
08.09.2025
Ответить
Москва
Я перевозила по Москве сама. Они дают специальный термос. Либо доставку делают клиника. Но было дорого.
0
04.09.2025
Ответить