Войти
планирую беременность Нижний Новгород

Прием утрожестана

планирую беременность Краснодар

У меня примерно по 5 дпп тянул живот ,но я не связывала это с утражестаном вставляю 200*3,ещё и запор был от этого живот тоже в напряжении ,а вот после 6 дпп вообще никаких ощущений хотя так же вставляю .

0
02.11.2025
Мама девочки (6 месяцев) Томск

Я по утрожестану не помню, тоже вроде потягивало живот. Перешла после 6 недель на ипрожин (аналог). Репродуктолог посоветовала. Мне он больше нравился: дешевле, меньше вытекал и ощущений вообще никаких не было. До 34 недели ставила.

0
02.11.2025
Москва

Я утрожестан как свечи ставила,первые несколько дней тянуло живот как перед М

0
02.11.2025

У меня тоже тянуло живот как поставлю

0
02.11.2025
Мама девочки (13 лет), планирую беременность

У меня после как поставишь, тянет живот

0
02.11.2025
Нужно хранить ощущения 9дпп никаких ощущений

Похожие записи