Эко
Девочки может кто знает что значит качество эмбриона BL1-5%.Какого он качества? Что означают проценты? Эмбриолог сказала качество 1. Не разбираюсь в этом, в интернете пишут все по разному. Может есть тот, кто разбирается?
Читать далее