Здравствуйте 🌹 девочки подскажите какие ощущения были после переноса эмбриона до сдачи анализа ХГЧ?какой режим соблюдали?
Вопрос
Лучший ответ
У меня вечером после переноса очень сильно разболелся желудок, хотя я ничего не меняла в питании. Ночью проснулась от резкого «укола» внизу живота, почему-то сразу подумала про имплантацию. Выделений при этом не было никаких. Все дни были тянущие боли в пояснице и внизу живота, один-в-один как перед месячными
Ощущений почти никаких нет, бывает слабость, слегка тошнота. В день переноса часовая прогулка по лесу, на следующий день - командировка в регион, три часа на машине в одну сторону, там активно хожу..
Перенос был в ЕЦ, вела активный образ жизни, каждый день нагуливала шаги 10-15К, занималась привычным спортом - фитнес, ну кроме упражнений на живот. Ощущений сначала не было никаких. Ближе к предполагаемой дате месячных - все симптомы ПМС, задержка, положительный ХГЧ.
У меня перенос на згт, поэтому все мои ощущения были от препаратов, которые я принимаю. Со дня переноса тянуло живот. Я, кстати, думала, что это пролёт. Потому что в прошлый, удачный, перенос, ощущений никаких не было. Но оказалось, что даже организм одной женщины реагирует по-разному на разные беременности. Поэтому пришла к выводу, что нет универсальных признаков, по которым можно распознать удачный перенос)